Спортивные события, результаты
почему наши девчата фигуристки сегодня падали по несколько раз? странности какие-то..
одна Соцкова упала 1 раз, остальные на каждом прыжке. ноги что ли отнялись? на ОЛимпиаде Загитова прям порхала, а тут как подменили
Загитовой 15, не справилась с давлением после олимпиады. В следующий раз обязательно будет золото. В этот раз не вышло.
На расслабоне. Не для чего стараться уже.
Психология как она есть... Представь сама, ты подросток, тебе 15 лет... И тут на тебя взваливают ответственность представлять целую огромную страну. На ОИ Заги ехала вторым номером, он неё требовалось лишь подстраховать Медведа. Вот она и подстраховала)) Груза ответственности такого не было.
А на ЧМ Алина ехала в качестве первого номера, тут у неё нервы то и сдали. Но ничего страшного, я считаю, не произошло. Подобный опыт тоже полезен. Злее потом будет. Хотя сначала монитор я конечно чуть не разбил))
А на ЧМ Алина ехала в качестве первого номера, тут у неё нервы то и сдали. Но ничего страшного, я считаю, не произошло. Подобный опыт тоже полезен. Злее потом будет. Хотя сначала монитор я конечно чуть не разбил))
Олимпиада закончилась, а че стараться-то из-за каких-то второсортных соревнований? ВОт распоясались, плохо подготовились и падают.
Дма Гаврилюк
чемпионат мира котируется выше)
Попы к земле тянет
Действие мельдония закончилось.
У них падучка))) Так им и надо.
Хочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 летХочу чтоб волк выебал меня пожалуйста и в рот тоже =) пж мне 13 лет
Похожие вопросы
- Почему наши спортсмены,мягко говоря,не очень выступают на чемпионате по легкой атлетике?
- Почему наш позор мы видели, а наши победы нам не показывают?! Олимпиада 2010 и Параолимпиада 2010. Ванкувер.
- Почему наши всё же проиграли Финляндиии ? Чего не хватало нашим игрокам ?! Выиграем ли бронзу ?!
- Почему наши на Олимпиаде проигрывают, вот позор?
- Почему наша сборная в Ванкувере не взяла даже минимум медалей из желаемого
- Интересно почему нашим олимпийцам дали ауди, а не ладу калину?
- олимпиада 2012. почему наши так плохо выступают? может быть на олимпиаду тоже едут по блату??)) как думаете
- Почему наши спортсмены используют мельдоний?
- В сети идёт спор,с каких лет выпускать на лёд фигуристок,норвежцы за 17лет,наши от 14,по моему 14 калечит?
- Почему руководители нашей сборной на Олимпиаде не вступились за Плющенко?