Спортивные события, результаты
Как вы считаете засудили ли нашу гимнастку Дину Аверину?
Или она заслужила тех оценок и израильтянка победила по праву?
Конечно да. Сволочи.
Я не судья, поэтому считаю главное - результат на табло.
А "оправданий" можно много найти, при желании конечно ))
ЧувачЁк, тут экспертов нету. Никто, говорю, в теме не разбирается. А вот заполошников полно.
ДА ВООБЩЕ Б ОТКАЗАЛАСЬ БЫ ОТ МЕДАЛИ-ШВЫРНУЛА ИМ В ХАРЮ
Я считаю, что Дину судили объективно. Необъективно высокие оценки получила израильтянка!
Ну, команда судей присудила золотую медаль в новой номинации - Шнобелевская Олимпийская Чемпионка из Израиля Ашрам за 3 потери предмета в 2 выступлениях (2 потери булавы и 1 потеря ленты).
Теперь в истории Олимпиады имеется Шнобелевский Олимпийский чемпион, но не по виду спорту, а по количеству потерь предметов в виде спорта художественная гимнастика.
Видимо мозги в Ковиде-21 у этих судей.
Вы видели атетюд Дины - коленка висит внизу и угла 90 градусов нет. Некоторые упражнения сделаны были Диной и Ариной посередине ковра, углы они не посещали. Засудили конечно, но и Дина с Ариной на голову выше не были
Завтра завалят наших художниц-командников, есть установка опустить их на 4 место.
Конечно засудили. Жалко девчёнку, столько готовилась, а в итоге ей незаслуженно дали второе место, хотя там очевидно первое должно быть. Когда политика вмешивается в спорт, то о каком честном судействе может идти речь. Решили прокатить по гимнастике и прокатили. Япошки нам не друзья.
Уронила ленту еврюшка и победила. А наша ниче не роняла и проиграла. Все честно епт
нет такого слова проиграл есть засудили
Даже к бабке не ходи. Тут явный пример засуживания.
её специально завалили :(