Спортивные события, результаты

аааааааааа как они могли???!ЖЕНЕЧКА ЛУЧШИЙ!!!!он достоин ЗОЛОТА! а вы как считаете?

((
(Dima) (Dimas)
я фигурным котанием не увликаюсь, но даже мне понятно что его засудили. по тв сказали что все основные его конкуренты выбыли (точно не знаю) и он шёл первый после предвориловки и в финале он 4аксель в роде сделал и ни кто кроме него его не делал. Потому он должин быть первый. Его короче засудили
Жомарт Таубалдиев
Лучший ответ
Лучший.. . Но это никому неинтересно и ненужно.. .
Олимпийские игры уже давно бизнес и увы они наверное такими и будут, на каком континенте они-бы не проводились.
Поэтому и Тягачёв не отстаивает золото Плющенко - бизнес-то один.
Юрис Смургис
Он все равно самый лучший.
Евгений выступил шикарно,
С прыжками оборотов ультра си,
С сложнейшим вихрем из каскада,
Не надо доказательств - посмотри!!! !
Он не давал нам совершить и вздоха,
Полет, размашистость, мажор
Катался он самозабвенно,
И это, судьи, вам укор укор!
A N
Понимаете, там все решают не аксели и тулупы, а распределенные денежные вливания.... А Женя - реально один из лучших в мире в своем виде.
Нет, не золота.. . Как минимум платина с брилиантами!
И мне плевать на этих судей, Женя - САМЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИГУРИСТ В МИРЕ!!!
Kurmash_ S_Pavlodara
сейчас нет, не считаю. был тут ответ, про работников и полку-образно, но в точку, к сожалению.
Мы то все-равно знаем, что лучше Плющенко никого нет! И пусть подавятся, что первый раз дали не ему золото.
Самый лучший и хокеисты наши лучше всех я верю в них!!!!