Вторая серия четвертьфиналов ещё не состоялась.
Генеральный директор Strikeforce Скотт Кокер объявил о всех участниках и расстановке их по сетке турнира. Победитель турнира получит титул чемпиона Strikeforce тяжелого веса. Победитель турнира определится к концу сентября.
Федор Емельяненко (31-2) встретится с Антонио Сильвой (15-2) 12 февраля. Андрей Арловский (15-8) встретится с Сергеем Харитоновым (17-4). Эти поединки пройдут в одном шоу 12 февраля и станут первыми двумя боями в рамках турнира тяжеловесов.
Остальные 4 участника встретятся в апреле. Алистар Оверим (34-11) вступит в бой с Фабрисио Вердумом (14-4), а Джош Барнетт (29-5) встретится с Бреттом Роджерсом (11-2).
Опубликовано: 05 января 2011.
Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайтов sports.espn.go.com, content.usatoday.com, www.sherdog.com
Организация Strikeforce официально подтвердила информацию о том, что вторые чевертьфиналы Гран-При тяжеловесов переносятся с апреля на 18 июня
Проведение июньского турнира планируется в Далласе, на арене American Airlines Center.
"Ошеломляющий успех турнира в Нью-Джерси, когда мы установили рекорды по предварительным продажам и количеству телезрителей, заставили нас немного подкорректировать планы и дать себе немного больше времени для того, чтобы подготовиться к раскрутке вторых четвертьфиналов на одном из самых больших рыков США" - заявил Президент Strikeforce Скотт Кокер.
Напомним, что во вторых четвертьфиналах встретятся Алистар Оверим и Фабрисио Вердум, а также Джош Барнетт и Бретт Роджерс.
Потом определится дата полуфиналов.
Спортивные события, результаты
Когда начнутся полуфиналы в гран-при по боям без правил. Там ещё наш Харитонов Арловского побил, а Фёдор, проиграл,жалко