Спортивные события, результаты

Почему Федор за весь бой с Бейдером не нанес ни одного удара?

Это наверно самый провальный бой в истории ММА. Даже боем назвать трудно. Бейдер нанес 3 удара за бой (из них один нокаутирующий и один добивающий? а Федор ни одного. Федор просто встал с самого начала и стоял как вкопанный.
Федя пенсионер уже
Филипп Домбровский
Лучший ответ
Не успел )).
Vahe Sargsyan
У Фёдора крест, если я не ошибаюсь, не маленький и его кажется не отбирают. Поворот креста на 90 градусов грозит острой болью при попадании кулаком или при падении. Это без религии просто думается (давно), а с религией - удар был безопасный и без возможности размаха одного и другого, но и с левой руки. Левые в политике - это коммунисты, а правые частные капиталисты, обобщённо говоря. Крест - левое, если он католический (а он у него такой). Сам боец (любой) - правый по любым правилам. Ну, время пришло показать состояние всего мира. Я вывод сделать не могу. У каждого свой. У Александра вообще крутейшие наколки. Это всё иногда надо подтверждать проигрышами.
Red City
Все кто пишут про возраст или ещё что-то, просто не понимают
человек не может постареть за месяц, или когда он там дрался с Чейлом, тогда он был готов и собран и показал на, что способен.
Сейчас он был никакой, за день до турнира были новости, о плохом самочувствии Феди, видимо он решил всё равно выйти.
Сергей Дудин
Все по сценарию.
Из всего складывается впечатление, что Федя приехал за деньгами ...и всё ...любой ценой, их получить . Говорят и самочувствие было плохое и глаза его перед боем бегали в преддверии проигрыша, наверное и сам понимал (боец то он опытный ) что уже не победить ему, но ...очень нужны были призовые . Зрелище грустное конечно, для такого бойца -легенды, ..уходить надо во время . Наглядный УРОК всем будущим нашим чемпионам ...вообще в спорте .
Виктор Рогов
Почему старик не нанес ни одного удара своему сыну
силы берёг -бой должен быть длинным
Блока не было и возраст сыграл
Red City Это сатанизм. Обычно договариваются провести весь бой полностью и платят за это много. Такая мысль хранилась наверное. Это предательство в некотором роде. Стойки одинаковые, но работа ног только у одного. Толчок был для падения в основном, а не удар. Но силу видно, как из последних сил. Готовился человек и уже работал долго как перед иконой, а потом просто завершил молитву при встрече.
Чисто за деньгами съездил. Император хренов