Да хорошо он его срубил
Нашим СМИ не нравится когда явно русский парень № 1
Спортивные события, результаты
Вчера Федор Емельяненко провел красивый бой!Флаг Российский поднял,Крест Православный А у нас в новостях ни слова?
Лицо красивого русского парня превратилось в отбивную катлету с переломанным носом! Жалко фёдора!
Жестокий вид спорта он выбрал для себя. Неприятно было смотреть как всё забрызгивается его кровью.
Бог в помошь ему! Православные с ним .
да
И тем не менее характер-то у нашего Федора ого какой! Пропустить такой удар в переносицу, и все равно суметь собраться и победить - дорогого стоит! Я просто не представляю, какой силы был его хук, которым Емельяненко отправил в нокаут 120-килограммового американца! Вообще-то бои без правил - жестокий вид спорта.. . я смотреть не могу, но вот за наших всегда радуюсь! Федор в очередной раз доказал, что он - самый лучший!! !
Плохо то, что Федор травмировал руку во время этого боя.. . слава богу, перелома вроде бы нет, а вот связки и сухожилия точно повредил.. . Побыстрее ему выздороветь, и чтоб без последствий!! !
Похоже, только в КП появилась статья про эту победу.. . Не, все-таки наши СМИ - это что-то.. . гадюшник, одним словом!! ! Ну, а что вы хотите, живем-то где? В России.. . ценить и уважать себя пока не научились, увы.. .
все знающие люди в курсе
Федя - красава! Нам есть кем гордиться. Нам не обязательно сообщать - сами должны знать! Федор вперед!