Спортивные события, результаты

Считаете ли вы последний бой Фёдора Емельяненко глумлением над ним самим?

Почему не реванш с предыдущими тремя бойцами? Может ещё Киркорова ему в соперники дать?
Это также еще и издевательство над фанатами, болельщиками и самим ММА, как спортом.. . Это и предвыборная кампания ЕдРесни и еще много чего.. . Хорошего только в этом бое ничего не было!
Ердос Шалданбек
Лучший ответ
Виктор Вахрамеев Джефф Монсон одержал много побед в смешанных единоборствах, он бился за титул в UFC но уступил решением судей Тиму Сильвия.
это не ответы
Федор провел очень осторожный бой, изменения на лицо, мастер по самбо, не желал идти в партер !? Может быть и хорошо, что вернулся к тактике времен прайда, выиграть по очкам такая же тяжелая победа.. .
Что-то глумление над Федором Емельяненко перешло все разумные границы, ответьте, те, кто глумится и издевается над Федором, он вам, что-то должен ?
да он проиграл последние 3 боя, но он же не робот, что бы постоянно выигрывать... по моему как человек Федор заслуживает большого уважения, почему-то забываем ещё недавние времена, когда Фёдор не просто крутым, а лучшим тяжем мира считался даже у авторитетных бойцов.
Galina К.
Дааааааа короткая у людишек память забыли когда он трёхметровых гигантов давил!
Александр Кулинич А Дэн Хендерсон и старше и гораздо меньше!
Андрей Старостенко А кто говорит, что он не заслуживает уважения? Поэтому-то и не хочется, что бы его опускали до уровня "кличко"
Если все кто против Федора бакланит на этом сайте соберутся вместе то их не хватит даже на пять минут против него выстоять. А реванши будут обязательно. И не только сломанными ногами будут заканчиваться, но и носами, челюстями и прочими повреждениями.
Андрей Старостенко Самое, пожалуй, глупое изречение. Скажи, а кто его тут "бакланит"? Или тебе лишь бы написать?
главное результат-победа...
Макс Макс
мне кажется это подстава да не удачная
Федя перестал драться, как повесил на себя крест с себя ростом. Жаль.
Бой не понравился. Кто-то пытается спасти репутацию Федора, устраивая подобные бои.
Jim Earthworm
Андрей Старостенко Я, кстати, тоже против его религиозного бреда.
А если о спорте, возможно ему намеренно дали такого соперника - тупо восстановить имя.
Какой реваш с кем? кому Федор проиграл так это TOP бойцы, Федор в этот список уже не входит что бы до них добрать Федор должен одержать несколько побед.
Аrhimed А.
Да, соперник не тот был, ему бы кого посвежей
Андрей Старостенко Да тот же Мирко или Арловский - куда более превосходнейшие "фехтовальщики". Наверное дали передохнуть Феде и поверить, что не всё потеряно.