Спортивные события, результаты

Федор Емельяненко vs. Витор Белфорт Кто выйграл если можно видио отправите

Витор Белфорт Кто выйграл если можно видио отправите
... ...
Этот бой ещё не состоялся потому что Витора выбрали совсем недавно для боя с Емельяненко взамен Джоша Барнетта... вот полная статья б этом кстати:

Джош Барнетт, чей поединок с Федором Емельяненко должен был стать главным боем вечера турнира Affliction Trilogy, официально снят с этого турнира из-за наличия в его анализах следов применения стероидных препаратов.

Вероятным противником Федора Емельяненко считается Витор Белфорт.

Вчера вечером на прессконференции вице-президент Affliction Том Атенсио объявил о том, что есть 3 кандидатуры вероятной замены Джошу Барнетту, однако не стал озвучивать их имена, отметив, что не хочет говорить об этом раньше времени, до тех пор пока не будет подписан контракт.

Тем не менее Атенсио заявил, что противник для Федора Емельяненко будет найден и это будет наиболее лучший вариант из имеющихся в наличии бойцов.

Первоначально назывались два имени: Витор Белфорт и Бобби Лэшли, однако Лэшли вполне определённо сказал, что не заинтересован в этом поединке, это же подтвердил и менеджер АТТ, в которой тренируется спортсмен.

Вчера стало известно, что Бретт Роджерс и Фабрисио Вердум из Strikeforce, которых также считали возможными кандидатами, не будут драться с Федором по ряду причин.

Тито Ортиз, заявлявший ранее о своём желании побить чемпиона из России, отказался биться с Емельяненко, мотивировав отказ перенесённой недавно операцией на спине и недостатком времени на подготовку к поединку.

Тем временем сайт thefightnetwork.com утверждает, ссылаясь на Шона Томпкинса, тренера Белфорта, что контракт с Витором уже подписан, и на Affliction 3 пройдёт бой Емельяненко Федор vs. Витор Белфорт.

Ранее в этом году после победы нокаутом над Мэттом Лидландом Витор Белфорт заявлял о своём желании провести бой с Федором Емельяненко, и, если информация о подписании подтвердится, похоже у него будет шанс выйти против чемпиона из России.

Джош Барнетт тем временем написал несколько строк, относительно сложившейся ситуации, заверяя, что ничего предосудительного он не совершал:

“Многие из вас гадают, что происходит. Всё, что я могу рассказать это то, что когда я продлевал лицензию, представители комиссии предложили мне сдать анализы мочи, необходимые для выдачи мне этой лицензии, что они делают всегда, как мне кажется. Это не было случайное тестирование. У меня не было причин, что с этим возникнут какие-то сложности, поэтому я сдал анализы как можно раньше - а именно 25-го июня. Я и помыслить не мог, что это станет такой проблемой.

Я и мои представители работаем над тем, чтобы собрать как можно больше информации и решить эту ситуацию как можно лучше. Я смущен и не хочу ничего кроме как решить этот вопрос и получить лицензию штата Калифорния, как я делал уже много раз, в том числе и в других штатах.

Я очень сильно благодарен своей замечательной семье, друзьям и фанам, что по-прежнему меня поддерживают.

Искренне ваш, Джош Барнетт".
Дима Руссу