Спортивные события, результаты
как побить человека сильнее тебя??
Если девочка, то наверняка пресс слабый, бей кулаком в солнечное сплетение, это самый гуманный способ выбить боевой настрой у противника. Первый удар должен быть быстрый, хлёсткий в лицо например пощёчина, этим ты дезарентируешь противника, а второй уже в солнечное сплетение ( это там где рёбра заканчиваются, самая верхняя точка) и удар должен быть как бы в диагональ вниз, дальше она твоя. А вообще если более жёстко: то первый удар как я написал выше, а дальше например: в горло ребром ладони или согнутыми пальцами или по опорной ноге по колену подьёмом ноги удар как бы сбоку там где сгиб повредишь ей ногу.
против лома нет приема.
девочки драться не должны.
Определить ее слабое место и действовать не как фарш, а с головой.
Позвольте ей сначала себя ударить и при этом не морщитесь от боли.
Вы заметите, что оппонент в не до понимании и тут то вы нанесете психологический удар хуком.
палкой)
Иван Цур
101% и лучше всего сзади
по яйцам
Alexsandr Balashov
у неё нет яиц
это слишком жестоко
Ничего не меняется....))) ) Зачем тебе это? если сильнее то в нос бить-самое больное... то не перестарайся... а вообще говорить нужно))
не стоит!!!
Alexsandr Balashov
почему?? она меня доканала уже!!!
Бей первой и в нос, что бы юшку пустила. Иначе кровь проливать придется тебе. А если серьезно - лучше вообще не драться. Не женское это дело.
Херачь в переносицу
Ат Баши@kg
пох дерись до конца
взять молоток и вперед - про последствия вы не интересовались а другие спрашивают)
Техникой займись. Тогда уже дело не в силе будет. И преимущество будет на твоей стороне
В начале за что? И почему? и из-за чего? Всегда можно обойтись мирно, если нет, то удар по лицу.. Просто удары тренируй) Или сходи на боевые искусства, типо дзюдо, или бокс и тд.
не нужно вообще бить
Головой в нос бей