Спортивные события, результаты

Ребят, предстоит тяжёлая драка. Физически я слабее, но он неправ. Что можете посоветовать? заранее спасибо

Алексей Г
разомнись как следует перед дракой и бей первым
Абдихан Косжанов
Лучший ответ
Чтобы противостоять сильному противнику нужно уметь защищаться от ударов и иметь поставленный, мощный удар (если ты не умеешь защищаться и бить в драке быть тебе битым и советы которые надавали тебе эти умники как я уже писал тебе не помогут).
Vladimir Voikonov
бей ногой в голень или колено и резко в челюсть сразу и все We Are The Champion!ну если конечно не промахнешься)
дитё, посмотри лучше мультики.. не ребята тут тебе)
Тоже мне советчики - бей первым:)
Купи стероидов типа туринабол 3 таблетки в день утром днем и вечером. На 5-й день физически ты будешь сильнее и увереннее и выносливее. Держи дистанцию т.к. он хочет тоже ударить тебе первым. Можешь одеть капу. Кастеты ножи нельзя т.к. это все видно. Ну и удар нужно поставить.
Хочи Одинаев
первым бей! и в кулаке что нибудь зажми типа зажигалки.
Если драка неизбежна, что, конечно морально сложнее, нежели к ней подготовиться, то попытайся настроить себя. Не думай о драка, как о чем-то страшном. Считай, что ты вышел на ринг, против более сильного соперника. Ни в коем случае не вздумай вступать в словесную перепалку, базарить короче нечего. Если хочешь сказать что-то скажи, и сразу бей, один раз, второй, третий. В лицо и сильно. Постарайся не дать ему себя ударить. Ты получишь безграничное преимущество, если ударишь первым. И еще раз говорю, не вздумай бояться, начнется мандраж - ты проиграл. От себя скажу, я перед дракой всегда шутил, ходил в хорошем настроении, хотя внутри творилось невесть, что. Однако это помогало. Удачи тебе! Но помни одну непреложную истину: Лучшая драка эта та, которая не начиналась.
Abzal Zhailybekov
Мля, ну и советы.. . Расскажешь, чем закончилось
Главное верь, что ты прав.... Ну и пацанов побольше и покрупнее позови. Добро всегда побеждает зло.... ставит на колени и жестоко казнит!