Есть ли хоть одна букмекерская контора в России, у которой отзывы реальных пользователей будет выше, хотя бы трёх звёзд?
Есть среди вас те, кто занимаются ставками у БК онлайн? Какие конторы можете посоветовать?
Спортивные события, результаты
Какие Букмекерские конторы вы можете посоветовать?
1хbet
Королев Юрий
ещё тот лохотрон при выводе денег
Williamhill
не надо платить налог (при выиграшах более 4000р. в год)
Советовать нечего в каждой какой-то косяк! Зарекся на 3-4 и реши сам .Что тебе больше понравится .За одно их первые бонусы потратите .
..могу посоветовать... не ходить... и держаться от них подальше....
Из отечественных Марафон, а из европейских Вильям Хилл.
Марафон, Бетсити, Фонбет, Тенниси, Зенит. Не советую играть в 1Xbet.
Где вы "звёзды" смотрите эти? Отзывы всегда дело субъективное, поэтому очень часто нужно самостоятельно брать и тестировать. Здесь http://5432.su/1658 есть рейтинг легальных букмекерских контор и отзывы реальных пользователей, можете по ним выбирать. Я с 1хБет работаю чуть больше полтора года, проблем нет, выплаты всегда вовремя.
PlanetOfBets
Мне БК Pinnacle нравится. Это не самая крупная компания, но она отличается высокими коэффициентами, большим выбором видов спорта на которые можно сделать ставку и качественным сервисом. Посмотрите подробнее ЗДЕСЬ как зарегистрироваться на сайте БК Пинакл.
Мне лично Pari Match больше всего нравится. Есть и другие букмекерские конторы, которые платят быстро и без всяких вычетов. Здесь x-bettor.com поищите, какая БК вам по условиям лучше всего подходит. Отзывы и обзоры почитайте, это поможет с выбором.
Привет! Смело могу порекомендовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего доброго!
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Заходи, регайся смело!
Больше всего из всех контор Leon нравится. Свои услуги в интернете предоставляют давно, зарекомендовали себя с лучшей стороны, контора надежная, деньги выплачивают, хорошие коэффициенты у них на сайте на различные виды спорта, очень много событий, по которым можно разместить свою ставку, оказание услуг на высшем уровне, дарят бонусы на депозиты, поддержка работает отлично. Выплаты всегда делают вовремя в срок, играю в Leon несколько лет, трудностей с ними не появлялось.