ессна дынама киIв-проср..в бельгии буднично но удивительно. поражение уигана от з-в. ничья в казани. ничья пасуша и фиорентины. севильи и э-п. очередная победа лудогорца1945.
остальные сыграли вроде как и должны.
Спортивные события, результаты
Результаты каких матчей 5 тура группового этапа Еврокубков Вас обрадовали, огорчили, удивили?...
Анатолий Петров
Ответ коротеий, но читала долго с Гугл-переводчиком)) Пыталась победить коммент в новой версии - не получилось (говорят, ты не существуешь))))
Огромное спасибо за столь замечательный конкурс!Любой результат,по своему,неожиданный,однако,закономерных результатов было больше,чем неожиданностей.
хорошо через неделю пришлю прогнозы на матчи

Неожиданными были проигрыши киевского Динамо, Шахтёра из Караганды, Барселоны, Челси.
Черноморец показал характер, проиграв первый тайм, сумел таки одержать победу.
Да, моряки они такие, могут вовремя собраться. Красавцы одним словом!
Ничья Зенита получилась какой-то вымученной, чудом ушли от поражения.
Рада конечно за Кубань, камня на камне не оставили от Санкт - Галлена. Молодцы!
Спасибо за турнир, Лариса.
Будем верить, что администрация проекта не лишит нас окончательно старого доброго и привычного дизайна...
Спасибо за турнир, Лариса.
Нус-с ,раставим все точки над і. Очень удивил выход Анжи в плей-офф , это главная сенсация вечера , как на меня . Также очень порадовала волевая победа Черноморца в компенсированое время , так держать ,ребят . Правда , в последнем туре их ждёт в Голландии ПСВ , но это уже другая тема .
Про матч Генки с ДК - главной радостью будет тот факт , что Блохин возьмётся за разум и уйдёт наконец-то .
Рубин и Днепр обойду стороной , они своё дело сделали ещё в прошлом туре , да и не мудрено это было с такими соперниками .
Кубань с победой ! Наконец-то этих надоедливых выскочек угомонили , а то уже как-то стыдно было за постсоветский футбол .
Ну и Шахтёр (НЕдонецкий) с первым комом в еврокубках !(а какого он качества , это уже пускай его поклонники и решают )
В отличии от Барселоны и МЮ, Зенит нисколечко не удивил (5). Анжи порадовал.
В 6 туре буду учитывать в прогнозах игры вторыми составами и надеюсь остаться в 10-ке:D Спасибо за турнир и быстрое подведение итогов.