Что такое фора в ставках? Букмекерская контора - ставки букмекерская фора и фора 0
Большинство начинающих беттеров, в основном пользуются двумя типами ставок – на победу или на ничью. Остальные ставки начинают использоваться по мере повышения опыта игрока.
Одной из самых интересных ставок является букмекерская фора. При использовании ставки фора, букмекерская контора уравнивает шансы аутсайдера и фаворита. Фора, при ставке на фаворита называется отрицательной, а при ставке на аутсайдера, соответственно положительной.
Рассмотрим пример букмекерской форы: встречаются две команды разного уровня и букмекер дает фору в два очка. После игры, от счета фаворита отнимается количество очков равное форе, и если он и в этом случае является победителем, то игрок получает свой выигрыш. В случае со ставкой на аутсайдера поступают, наоборот, к его счету прибавляется два очка, и в случае перевеса, игрок, поставивший на аутсайдера, считается выигравшим. Если встреча имела ничейный счет, то игроку просто возвращается его ставка.
Кроме положительной и отрицательной форы, есть еще и ставка фора 0. Такая фора дается букмекером на обе команды не взирая на их шансы победить во встрече. Этот вид букмекерской форы позволит получить гораздо большую прибыль по сравнению со ставкой типа двойной исход, но в случае ничейного счета игроку просто возвращают его ставку.
Некоторые букмекерские конторы предлагают своим игрокам дополнительные форы, что может существенно разнообразить виды ставок, и подобрать действительно хорошую комбинацию.
Спортивные события, результаты
4to zna4it fora - 1