Спортивные события, результаты

Что вы знаете о фирме Capperman? если опыт сотрудничества с ней? положительный или отрицательный?

Интересует раскрутка счетов
О конкретной данной фирме ничего сказать не могу . Но если говорить в целом о раскрутке счетов то ни одна фирма 100 % гарантий дать не может . Так как ставки на спорт - это по большей части на удачу . Поетому слив ( (проигрыш ) вашего счета - обычное явление всяких ,, раскрутчиков ,, И более того они за ето не несут никакой ответственности . Единственный раскрутчик в нете который компинсировал 50 % от проигранных денег Михаил Котов саит Лаифставки . Так что не забываите о рисках и более того ни у кого нет беспроигрышных стратегий . Единственной такой стратегией являютса вилки - но и там масса подводных камней .
Петр Бадмаев
Лучший ответ
С capperman пока что не имел ни какого дела! Но в этой сфере я уже имею большой опыт, покупал прогнозы и давал счета на раскрутку другим капперам которые к сожалению сливали мои банки! У capperman присутствует видео про раскрутку счетов их клиентов которые они раскрутили это весомый повод считать их серьезной фирмой! Пока есть время, по изучаю их, на следующей недели получу зарплату и возможно рискну купить какой либо прогноз!
Имел опыт сотрудничества с ними. До сих пор у них счет на раскрутке с начала декабря, могу сказать одно они профи своего дело - это видно по ставкам, ну и нельзя отметить тот факт что им уже больше двух месяцев конкретно фортит! Ну а тут как говорится везёт тому - кто везет))