Спортивные события, результаты

Если капер, перед началом сотрудничества с вами, даст вам 3-5 верных прогнозов или пускай даже 1 будет проигран,

но вы все равно останетесь в плюсе. Тогда вы захотите покупать у него прогнозы или нет? Сколько вам нужно матчей бесплатных, но точных, чтобы вы заинтересовались?
Hell Awaits
остав свої прогнози на пару сьогоднішніх ігор, завтра подивимось, чи варто зацікавлюватись))
Роман Байц
Лучший ответ
А я к каперам не обращаюсь.
не хочу отдавать свои деньги чужим дядям
Артем Петров
ненавижу спорт ...берегите здоровье ***
Архат Чалов
Ни сколько!!
Надо тренироваться а не заниматься всякой фигней...
не доверяйте деньги жуликам
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Один Такой
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-8.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-8.com