Спортивные события, результаты
Не могу научится плавать, если сильно напрягусь держусь на воде 3-5 сек,сил нет, дайте совет как научиться плавать
Напрягаться не надо. Хлопни по воде ладонью, ощути, какая она плотная. Зайди по пояс, сложи перед собой вытянутые руки, оттолкнись, проскользи на самом -самом верхнем слое воды, легко, почти не касаясь воды, над ней, вперед и вверх. Как взлетающий с воды самолет) глядя в голубое небо и водную даль.Ну или на берег смотри и на самого далеко стоящего мальчика на берегу целься, лучше сначала к берегу плыть. Скользи горизонтально , легко, медленно разводя широко руками, срезая верхний слой воды, насколько хватит длины скольжения.О ногах и спине не думай, пусть свободно за тобой висят, расслабленно, пока скользишь и разводишь руками. Через раз 15 у тебя ноги сами станут шевелиться правильно.Дальше только отточить технику и ты плаваешь.
Совет по человек не тонет потому что плотность человека меньше чем плотность воды
Напрягаться не надо
Замир Азнабаев
Если не напрягаюсь то тону
Первое что тебе нужно, это не бояться. Ты боишься, из за этого ты не можешь нормально держаться в воде. Чувствуй себя расслабленно,потом начинай плыть,греби руками и, ногами. Ногами в любом случае надо гребать. Научись лучше в бассейне где нибудь.
Привяжи камень и булькнись
Просто расслабься и греби руками и ногами, со времен привыкнешь
Замир Азнабаев
Если не напрягаюсь то тону
Надо заплыть на глубину я так научился
Замир Азнабаев
Пробовала, пошла на дно и утонула, вытащили
Плавай брасом (то есть руками), если не знаешь что это такое
Нужно в вагину засунуть воздушный шарик