Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня ночью завершился первый тур нового сезона АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Обращаем Ваше внимание на то, что уже завтра, 22 августа, пройдёт перенесённая игра третьего тура:
Челси – Рединг
Окончание принятия прогнозов для тех, кто их ещё не успел сделать – 22 августа в 22.15 по московскому времени.
Очередной, 2-й тур, состоится в ближайший уик-энд. 25 и 26 августа пройдут матчи:
Суонси Сити – Вест Хэм Юнайтед
Астон Вилла – Эвертон
Манчестер Юнайтед – Фулхэм
Норвич Сити – Куинз Парк Рейнджерс
Саутгемптон – Уиган Атлетик
Сандерленд – Рединг
Тоттенхэм Хотспур – Вест Бромвич Альбион
Челси – Ньюкасл Юнайтед
Стоук Сити – Арсенал
Ливерпуль – Манчестер Сити
Окончание принятия прогнозов – 25 августа в 15.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 1-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Привет)) )
Буду краткой...)) ) "Челси" с победой)) ) Меня с удачным началом))))) ) ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!)))) )
ОРГАНИЗАТОРАМ ПОКЛОН НИЖАЙШИЙ - ЗАЧЁТНО ВСЕ ОФОРМЛЕНО))) )
ПОБЕДИТЕЛЯМ - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
доброго дня новая для меня категория!
болею за Челси
пока все нормально...
болею за Челси
пока все нормально...
Удивила крупная победа Фулхэма. А так-же Суонси. Пока раскачиваются "Шпоры" и "Дьяволы",но они, в конце концов возьмут свое.
С началом нового сезона!
Физкультпривет всем! В отличии от некоторых фаворитов АПЛ, такие клубы,
как "Ньюкасл", "Эвертон", "Сандерленд" взяли резвый старт) )
Привыкаем к неудачам "Ливерпуля"...Только в эндшпиле сломили сопротивление
"Саутгемптона" футболисты "Ман. сити". Чтобы не сглазить, промолчу о матче "Уиган" - "Челси")))
Победителей тура ТП с победой! Организаторам ТП большой респект!
У меня старт провальный, где-то в районе 40 места. Так хреново было только в ФНЛ. Ладно, Челси в перенесенном матче вытащили мне 3 очка, но общей ситуации это не поправило.
Начало удивило фавориты отступились такие как МЮ. Ливерпуль и самое главное Арсенал вот. Крупные победы середняков тоже удивили. Воть результатами в ТПЛ доволен старт у меня не плохой
всем привет
нда-англия начала с квардабалетов. сначала дебютанты чуть чемпионов не натянули ну а затем Эвертон так классно играл-даж подумалрсь что он играл не с МЮ а с какой нить Мардовией.... эти два матча которые я видел.
остальные матчи не смотрел. как всегда.... колбасу.... лихорадит на старте-фулхем-избавившись от баласта ПО теперь по 5 голоф запивают--суонси-качмар тожэ 5 положили--короче на старте пока ваще не чёё не понятно.
впервые в блог апл зашел и удивило нововведение-новые таблички. теперь надо к ним привыкать.
всем удачи.
Матчи прошли, многие неожиданно,
крупные победы от команд от которых этого не ожидал,
МЮ Огорчили Очень, хоть я и предпологал, что с
приходом Пирси в МЮ придут и не Удачи Арсенала в МЮ но не думал что уже в первом туре... !
Организаторам Респект как всегда на Высоте :)))
Я в заднице) ) Но учитывая, что обычно я бываю ещё дальше - не всё так и плохо) Удивилений в 1 туре было несколько. Ряд команд довольно неожиданно устроил совсем уж разгромные счета. Интересно будет посмотреть за победителями и проигравшими в этих встречах и дальше. Дело это случая, разной степени подготовки команд к сезону, или же задаст тон всему сезону для клубов?
Суонси - чемпион!
В честь чего звучит тёмная песенка As Homelands Burn от улэлльской группы Siluria
Суонси - чемпион!
Хеллоу).. это ж Англия господа, тут все так)
вообщем если говорить про себя, стартовал хреновастенько, хуже чем в Испании, но на то это и АПЛ). .
тут все может быть.. невероятный 1 тур.. )
вот у КПР составчик ведь неплохой.. купили не последних игроков в Европе.. но и еще конечно нужно учитывать тот факт что они еще не сыграны.. но Суонси буквально размазали обручей.. ну что же.. удачи Лаудрупу и его дружине, все таки сложно будет повторить прошлогодний результат. .
Ливерпуль.. ну футбольные боги, если вы есть, хватит издеваться над красными.. так жаль что некогда один из самых грозных клубов так "существует"..
несмотря на это Ливерпуль-это все еще ТОП-клуб.. могу только пожелать им удачи. .
Арсенал.. посмотрел я эту игру.. и зря видимо смотрел.. что в том году так стартовали, что в этом.. Подольски пока не впечатлил.. выглядит инородным телом.. а вот Касорла.. Касорла это другое дело).. он станет лидером клуба.. я уверен.. станет своим Сильвой)
игру Челси я бы назвал скучной.. к сожалению не увидел Рамиреса.. игра одного тайма.. сделали все как надо и все.
Мосес тоже не впечатлил.. не знаю что в нем видят.. но явно не новый Дрогба.
Эвертон.. ухх.. за полгода так насолить дьяволам.. респект Мойесу.. его многие видят преемником Ферги. и он достоин.. а Феллаини перерос свой уровень.. пора в большие клубы. .
про РВП ничего не надо говорить.. еще рано делать выводы
вообщем будет интересно. удачи Арсеналу и Ливерпулю.. эти клубы должны вспомнить кто они на самом деле..
Приветствую всех.. .
Начало просто суперское, я стал третьим в своём диве, так ещё и единственным кто предсказал точно результаты двух матчей)) ) лучше и быть не могло, учитывая мои задатки аутсайдера.. .
надеюсь продолжу в том же духе)
хотя я бы согласился получить 0 баллов лишь бы Ливерпуль победил, мерсисайдцы не отчаивайтесь, в следующем туре жду победы над Манчестер Сити и это не обсуждается!! ! )
Прогнозистам удачи, а организаторам большое спасибо, как верно выше подметили новое оформление просто супер, некоторые спортивный сайты нервно курят в сторонке)))
надеюсь продолжу в том же духе)
Добрый вечер!
Так, первый блин комом и у меня в прогнозах, и в АПЛ в целом) Порадовал Челси - и победой и точным счетом.
Всем здрасти)
Тур ооооочень противоречивый оказался.. . там, где была очевидна победа, следовало поражение и наоборот!
МЮ продули в первом же туре, что сильно расстроило, Горожане проявили волю и ушли от намечавшегося поражения, да ещё как, ну и, конечно, поразила результативность Фулхема и Суонси.. . фотографируем турнирную таблицу для истории))))) )
Победюнов с победой, прородителям ТПКС АПЛ респект!)))
Всем привет! как всегда заканчиваю в середине)) )
Рад что Эвертон надрал МЮ и Ван Перси особенно (болею за Арсенал)
Жалко что Арсенал не забил хотя было много шансов)
АПЛ начался, всех с началом) ) Неудобно писать клуб Саутгемтон, может как нибудь в краце? Организаторам большой поклон и уважуха! Победонов с Победой )))
Я чуток огорчена от игры МЮ, но думаю они исправятся )) , с утра больше нечего сказать !
Ну я тоже аки Подольски, первый тур только привыкаю к новому сезону, поэтому десятое место можно считать удовлетворительным + есть один угаданный счёт.
Юнайтед правильно проиграл - это Робин всю отрицательную энергию, полученную от канониров, с собой на поле вынес:) )
А Ливерпуль мог бы и не проигрывать, да тем более с таким счётом.
Ну чё, всех с началом сезона, призёров с хорошим выступлением!
Привет, всем участникам и организатору Турнира!) ) И всех, с стартом нового сезона АПЛ!) )
Посмотреть удалось не многое, только обзоры но как уже тут говорилось ранее, многие матчи прошли очень уж неожиданно.. ) Главное же, две команды которые мне симпатичны, Челси и Ньюкасл, не только выиграли, но и принесли мне десять балов) ) ТПКС АПЛ, для меня невероятно сложный турнир, с очень сильными участниками, поэтому своими результатами очень даже довольна.. )
Приветик всем участникам)
Огорчили меня канониры, сыграли вничью с котами ( Но в принципе для начала неплохо. Удивил Манчестер, проиграл Эвертону, но я этому откровенно рад) ) Ну и ещё меня удивили крупные победы Фулхэма и и Суонси, и крупное поражение Ливерпуля от Вест Бромвича. Остальные матчи прошли в ожидаемом ключе.
Всем привет! С началом нового сезона! )
Первый тур - это что-то с чем-то!
Фулхэм и Суонси - просто звери) ) Посмотрим, насколько хватит их запала.
Не думала, что "ириски" застрянут в зубах "дьяволов" и ожидала бОльшего от команды Венгера. Ну, а самым главным разочарованием для меня стал Ливерпуль (( Защита - полный швах, Суарес - Мистер Невезение, Рейна - Герой, арбитр - нехороший человек.
Очень понравился матч "горожан" с дебютантами сезона. "Саутгемптон" просто красавцы - храбрые, весёлые, по-боевому наглые) Интересно за ними будет понаблюдать)
Константина с победой в туре!!) Участникам - удачных прогнозов! )
Организатору - огромное спасибо!!) )
З. Ы. Порадовала новая форма "Суонси"...) Правильная она какая-то) )

Первый тур - это что-то с чем-то!
Организатору - огромное спасибо!!) )

Начало надо признать не самое удачное - последнее место в Дивизионе, но надеюсь уже в следующем туре существенно поправить своё незавидное положение. А всем своим "конкурентам" хочу пожелать удачи и главное крепкого здоровья.
"Челси" победил, а остальное для меня не имеет значения.
Я очень доволен Спартаком.. . Играет замечательно, Унай Эмери оооооочень хороший тренер
Всем привет! Результатами доволен, жаль только шпоры и дьяволы подвели, а целом тур нормально прошел. . Много забитых мячей, красивых комбинаций и адреналин в матче горожан. . )))) Жду еще больше голов во 2м туре!
Всем салют !!!
футбол конечно ж показали в стиле АПЛ
када любой лидер может получиться от команды
которая в конце таблицы !
Несыгранность игроков МЮ вчера была нереально видна
хотя какая там несыгранность.. 1 тайм в основном старый состав играл
выход персика как не шикарно вышел. с Кагавой они чтото пытались творить) )
понемногу выходило в ногомяч) мб будет что то интереснее)
З. Ы, Всем удачи в след. туре!
ах да.. кто в курсе почему у Елавича вчера футболка без номера была???
футбол конечно ж показали в стиле АПЛ
которая в конце таблицы !
З. Ы, Всем удачи в след. туре!
Челси выиграл и хорошо, обидно за МЮ...
да нормально, жаль челсюки выиграли.
Я не доволен игрой МЮ. Могли бы еще один гол хотя бы забить. В прошлый раз они сыграли с Эвертоном 4-4. Надеюсь с Фулхемом они лучше сыграют. Надеюсь что Алекс Фергюсон поставит Ван Перси в основной состав.