Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера ночью завершилась серия матчей из десяти игр шестнадцатого тура текущего сезона АПЛ и одной перенесённой встречи второго тура. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Очередной, 17-й тур, начнётся уже скоро – в ближайшие выходные. 15, 16 и 17 декабря пройдёт 9 матчей (встреча Челси – Саутгемптон перенесена на более поздний срок) :
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити
Ливерпуль – Астон Вилла
Манчестер Юнайтед – Сандерленд
Норвич Сити – Уиган Атлетик
Куинз Парк Рейнджерс – Фулхэм
Стоук Сити – Эвертон
Тоттенхэм Хотспур – Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион – Вест Хэм Юнайтед
Рединг – Арсенал
Окончание принятия прогнозов – 15 декабря в 16.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 16-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Немного встряхнула меня мой прямая трасса проигрышей)) )
так бы до конца сезона было б)) ) я непротив) )
__________________________________________________
смотрел МС_МЮ ну и сообственно ет матч и угадал)
на остальные не удалось даж текстовую почитать) работа.. такая работа) )
_____________________________________________________________
в общем я собой доволен) лидеров с победой!!! !
Организаторам как всегда респектище!)))
Значит, Челси пока не прогнозируем? Пусть они выиграют для начала Клубный чемпионат мира. Монтеррей сегодня одолели.
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити 1-3
Ливерпуль – Астон Вилла 3-2
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 4-1
Норвич Сити – Уиган Атлетик 1-1
Куинз Парк Рейнджерс – Фулхэм 2-2
Стоук Сити – Эвертон 1-0
Тоттенхэм Хотспур – Суонси Сити 3-2
Вест Бромвич Альбион – Вест Хэм Юнайтед 1-1
Рединг – Арсенал 0-2
Ливерпуль – Астон Вилла 3-2
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 4-1
Норвич Сити – Уиган Атлетик 1-1
Куинз Парк Рейнджерс – Фулхэм 2-2
Стоук Сити – Эвертон 1-0
Тоттенхэм Хотспур – Суонси Сити 3-2
Рединг – Арсенал 0-2
Неблагодарное дело эти прогнозы...
Результаты мои скромны, в отличие от щедрой зубастой улыбки Суареса) Главное- не съехать на последнее место, а то я опечалюсь)
результаты в последнее время - уг.
вследствии чего, сместился со 2-го места на пятое...
Единственная радость 16 тура, это ПОБЕДА "Манчестер Юнайтед " , а так дело- труба ...
ничего об этом не знаю....
Всем привет!! ! )))
Ну вот.. . Стоило мне поставить на проигрыш "Челси", как они тут же выдают мой любимы результат 1-3)))) Рада их победе!! ! )))
Угадала единственный точный результат - в матче МС - МЮ)) )
Ну а вообще не смотрела Англию (((
Недавно тут просматривала, как я начинала прогнозировать)) ) Эх.. . Монстрик прям)) ) Надо было сразу скопом на все туры давать - удачный, видимо, день тогда был)) )
Всем удачи и хорошего настроения!! ! )))
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! ! ))))
ОРГАНИЗАТОРЫ - КРАСАВЧИКИ!! ! ))))
Ну а вообще не смотрела Англию (((
ОРГАНИЗАТОРЫ - КРАСАВЧИКИ!! ! ))))
Я понимаю, о чём речь! НО в прогнозах пока что не участвую, даже не слежу, - нет времени...
Челси – Саутгемптон 3:1
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити 1:2
Ливерпуль – Астон Вилла 2:1
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 3:0
Норвич Сити – Уиган Атлетик 1:1
Куинз Парк Рейнджерс – Фулхэм 1:0
Стоук Сити – Эвертон 1:2
Тоттенхэм Хотспур – Суонси Сити 3:1
Вест Бромвич Альбион – Вест Хэм Юнайтед 4:1
Рединг – Арсенал 2:2
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити 1:2
Ливерпуль – Астон Вилла 2:1
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 3:0
Норвич Сити – Уиган Атлетик 1:1
Куинз Парк Рейнджерс – Фулхэм 1:0
Стоук Сити – Эвертон 1:2
Тоттенхэм Хотспур – Суонси Сити 3:1
Рединг – Арсенал 2:2
понавился матч Мю-Сандерленд