Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 2-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера вечером должен был завершиться второй тур текущего сезона АПЛ. Так и произошло бы, но матч Сандерленд – Рединг из-за погодных условий был перенесён. Результаты девяти состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 3-й тур, состоится уже осенью. 1 и 2 сентября пройдут матчи:
Вест Хэм Юнайтед – Фулхэм
Суонси Сити – Сандерленд
Тоттенхэм Хотспур – Норвич Сити
Вест Бромвич Альбион – Эвертон
Уиган Атлетик – Стоук Сити
Манчестер Сити – Куинз Парк Рейнджерс
Ливерпуль – Арсенал
Саутгемптон – Манчестер Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла
Окончание принятия прогнозов – 1 сентября в 15.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Всем Привет !!!МЮ меня порадовал и это главное, результатом довольна )) Организаторы МОЛОДЦЫ !
Сергей Киреев (Rx3Diu)
Лучший ответ
Дмитрий Сенин А уж мы-то какие молодцы)))
Прошляпил прогноз... был занят, все откладывал.. .

Удач всем участникам!

Надеюсь, повезет каждому!
Поразил старт "канониров"- ноль забитых и ноль пропущенных голов. Все еще впереди? Уход Ван Перси и Сонга-большая беда для "Арсенала".НО, я продолжаю верить в любимую команду. Победы обязательно придут. Команда крепка духом, а это-самое главное!
Антон Холоднов
Физкультпривет всем! Очень слабо начал турнир, отсюда и место в "подвале" турнирной таблицы) )
Зато "Челси" взяли блестящий старт и очень уверенно переиграли своих визави в первых трёх турах.
Неожиданно, слабую игру показывают другие фавориты АПЛ. Но, думаю, что раскатаются и к середине
первого круга займут привычные места наверху) )
Победителей тура ТП с победой! Организаторам ТП большущее спасибо!
В кои-то веки удалось хоть где-то хоть что-то выиграть)
В свою очередь, хочу выразить восхищение теми, кто угадал 2-2 в матче Ливерпуль - МанСити. Вот это высший пилотаж! А таких 5 или 6 участников.
Дмитрий Сенин
Доброе Утро уважаемые Организаторы и прогнозисты
Мой впечатления о туре: Жалко что Арсенал сыграл в ничью с Стоук Сити подвел меня любимый клуб АПЛ. Крепкий Суонси разгромил Вест Хэм довольно так неожиданно. Уверенная победа Эвертона. МЮ красиво обыграл Фулхэм молодец что РВП забил я на него зла не держу он Перси достойн уважения. КПР и Тоттенхэм сыграли в ничью нормально пойдет. УВеренная победа Уигана и Челси и красивая ничья Ливер-МС
что касается ТПЛ результатов моих в целом пока нормально у меня вот.
Ну всем Прогнозистам и Организаторам Хорошей недели Респект большой !!!
Сергей Тищенко
Всем Доброго Понедельника !!!:)))
За МЮ Рад но игры Видно ещё Нет,
Челси Удивляет но не Совсем Думаю Торрес
Ждал что уйдёт Дрогба что бы найти свою Игру,
и теперь скинуть Челси с первого места Будет ой как не легко:)) )

Результат Средний собственно пока доволен,
Дальше будет видно :))))

Викусю и Петровича с Победами !!!
Всем остальным не унывать всё только Начинаеться !!!:))))
Арсенал пока меня разочаровывает. .
Саутгемтон тоже проиграл. .

у Челси потенциал большой, они способны в это сезоне на большее. .
Азар был великолепен.

Суонси.. видимо схожесть с формой Реала им помогает). .
Ириски молодцы.. обычно тормозят на старте.. в этом сезоне видимо решили у многих завязнуть в зубах.
болельщики МЮ наверное уже запаслись валидолом. .

хочется отдельно отметить Ливерпуль.. молодцы.. жаль не победили.. а ведь могли.

что касается своего выступления.. да пофииииг).. выступаю ужасно).. плетусь в конце).. ну ничего). .
тем интересней давать на следующий тур прогнозы)
Всем салют. Первый раз отвечаю на вопрос турнира, так как ранее был занят ( в бане))) . Ну так вот, видел только Ливерпуль-МС, но мне хватило! Такой матч прям не отпускал ни на секунду! Обидно, что упущена победа, но всё равно суперский матч, особенно гол Суареса. ) Шкртел, конечно, ошибся в стиле СДЮШОР, но ничего, все ошибаются. Джеррард просто хорош, давненько он так не радовал. А форма у Пула в этом сезоне просто шикарная, как надо, ещё бы без standard chartered во всю грудь и фирму Umbro или Reebok, но это так, идеал был бы конечно))
Результаты вполне нормальные для меня, как новичка, тем более, мне кажется, что труднее угадать счёт только в российской 2-ой лиги) ) Организаторы молодцы, такие таблицы суперские создаёте...)))
Иван Лазарев
Всем добрый вечер! Второй тур прошел хорошо, всем довольна. Надеюсь, беспроигрышная серия Челси не прервется. Руни - здоровья (неприятная травма)
Всем удачи!
Assan Seitmaganbetov
Вполне доволен
Всем здрасти)
Ну, если коротенько, то:
Не поверила в Суонси, Эвертон и Уиган, а они вон оно чО) )
Продолжает разочаровывать МЮ, хоть и выйграли, но на волоске от потери очков.
Напугали меня Синие, когда в первом тайме уже сделали 2-0... подумалось, что с прогнозом пролечу, а в итоге безголевой второй тайм подарил мне 5 баллов) )
Ну и ещё один ФАНТАСТИЧЕСКИЙ по своей красоте матч, который удалось посмотреть - Ливер - МС.. . дважды горожане отыгрывались, но так и не смогли вынести с поля ничего, кроме одного очка.. . и хоть в 17843447650234865 раскакашкинский Ливер не принёс мне ни одного балла в прогнозах, всё равно я осталась довольна от просмотра этой игры!

Победюнов с победой, организаторам крепкого и здорового сна в ночи по окончании туров))))
Привет )))
В туре угадал лишь 3 исхода.... не очень )))))
В своём дивизионе в серединке ...приемлимо ))))

Смотрел пару матчей ...Не разочарован ...Обычно прогнозы ставлю на фаворитов ...Но заметил, если фаворит не выигрывает, начинаю болеть против них... даже в ущерб своим прогнозам... .
Поскольку клуба, за который "фанатею" в АПЛ нет ...

Хотя, безусловно, матчи в АПЛ самые интересные. . Борьба в каждом из них... Смотреть интересно ...
Nasib Sofiyev
Все складывается удачно, что в АПЛ что в турнире. Организаторам Спасибо и Удачи! Челси скидывать с первого места нельзя, началось их время )))(это" Андреевичу".)
Кайрат Закарин
Физкультпривет!

Матчи второго тура прошли в целом для меня без громких неожиданностей, хотя я ожидал побед Арсенала и Сити.
Своим результатом нисколько не доволен, я явно способен на большее, нежели 7 очков. Радует, что в таблице дивизиона сильно не опустился, благодаря неплохому первому туру и перенесённому матчу Челси.

В этот уик-енд не смог целиком посмотреть хотя бы один матч, зато целых два вторых тайма - всё тех же Арсенала и Сити. Лондонцы просто удивили, совсем никакие были, ничья по делу. Ну а от Ливерпуля я в восторге, так зажимать Сити - это классно! И штрафной Суареса великолепно выглядел, хотя и кажется, что Харт чуть-чуть ошибся, когда стенку ставил. Эх, если бы не та ошибка Шкртела.. . (думаю, это неудивительно, что я за Ливерпуль в этом матче болел, хотя и ставил на победу горожан) .

Поздравляю призёров, Петровича и Викусю особенно- с синхронным результатом они всех надрали.
Ну и спасибо организаторам за подсчёт и оперативность, я свои итоги ещё вчера увидел:) )
Павел Сабанин
Всем, доброй ночи!) )

Глянула немного МЮ с Фулхемом и Челси с Ньюкаслом. Какой мяч Видич положил! Даааа, спартаковская школа!.. ) Рада победе Чесли с одной стороны, с другой, расстроена, что Ньюкасл безвольно проиграл аристократом, без шансов.

Результатами своими не довольна же, с другой стороны в прошлом году, после второго тура, я была предпоследней.. ) Так что, расту по маленьку.. )

Викусю и Петровича с победами!) )
Остальным удачи!))
Очень надеялся, что три очка возьмут канониры со Стоуком, но увы, но хотя мы не пропускаем уже 2 матча, и это маленько радует. В остальных матчах исход в принципе был предсказуем, только я вот малость со счётом не угадал, ну если вот только ничья Ливера с горожанами немного для меня была сенсационная, а остальные матчи не принесли для меня никаких сенсаций. Начало у меня в турнире пока не такое уж и плохое, надеюсь, смогу подтянуться поближе. Всем участникам удачи в следующем туре!
Roman Kibalenkoo
"Арсенал" красиво в таблице смотрится.. . Чемпионы, блин, в моих фантазиях.. .
Я как всегда, с огромным трудом постигаю азы АПЛ, самая непонятная для меня Лига...
Armen Tamazyan
Прииивет)) )

Матчей посмотреть не удалось из-за торжества)) )

Рада победе "Челси")))

Мои результаты норм)) ) Но 1-й тур был лучше)) )

ЛИДЕРАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)) )

ОРГАНИЗАТОРАМ - ЗАЧЕЕЕЕТ!!!)))
Олег Крисько
Ливерпуль такой Ливерпуль, весь матч возили шейхов и так глупо упустили заслуженную победу, но надеюсь с такой игрой смогут навязать борьбу за 4.
Арсенал играет вторую сухую ничью - это удручает, после того как канониры распродали всех лидеров команды - молодежь пока ничего не может не показать, не доказать. . Им удачи. . Манчестеры радуют забитыми мячами, Ливер - тоже оклемался. . Суонси пока в лидерах - это сенсация. )))))
Сергей **
очень хорошо прошли)))
Gevorg Grigoryan
думаю все довольны остались)
Владимир Поболь красиво сыграл. пропустил 6 матчей, а потом в оставшихся двух набрал 10 очков. как ни в чём не бывало. круто
очень довольна))