Спортивные события, результаты
Ставки. Что это?
Все мои друзья сейчас помешались на ставках в футболе, а я ничего в этом не понимаю. Можете рассказать мне про это?
Это типо ставить ставки на футболистов ( и к другим ) (тоесть ставить деньги на того которого ты знаешь лучше или уверен) или кратко ставить деньги или еще что-то на человека и т. д
Что б узнать что это такое, надо взять с собой денег тысячи 3-5 и в букмекерскую. Там подходишь к любому кто уже знаком с этим, просишь его помочь потом сам сделай ставку и так весь день. Если спокойно отнесёшься к своему проигрышу значит, надо проиграть большую сумму денег, и только тогда когда проиграв все деньги которые возьмёшь в контору, ты будешь проклинать тот день когда зашёл в эту грёбаную контору, вот тогда радуйся, это значит у тебя есть шанс в этом разобраться и научиться играть. Так как только тогда ты начнёшь сам искать что и как необходимо сделать что б быть в прибыли и иметь постоянный доход от игры в букмекерской, даже если для этого потребуется несколько лет безрезультатной игры. Так что зайди с деньгами в букмекерскую и там всё поймёшь , .что такое ставка. Всё познаешь на практике .
это долго рассказывать. в инете полно литературы на эту тему. могу сказать только одно с 20.01.2014 стали брать 13% налога с выигрыша в пунктах приема ставок, в интернете не берут этот процент. лучше играть в зарубежных конторах там без обмана и мозгоеб. . ва. почитай рейтинг БК http://bookmakersrating.ru/