Спортивные события, результаты

Что за событие на видео?(угадать несложно) Больше интересует, как вы отнотитесь к этой ситуации?

Виктор Ким
Я чего-то одного понять не могу.. . тут де чистой воды грубая игра! Это нарушение, это красная карточка и это пенальти!!! !
Но я смотрю только со стороны правил! !
А если посмотреть со стороны человеческой, то конечно такая игра просто возмутительна.... слава Богу он остался жив.. . а если бы этот удар првёл к более плачевным последствиям? Какая бы важность матча не была, но нужно в первую очередб понимать, что перед тобой живой человек!!!
Евгений Ragnar
Лучший ответ
Несчастный случай... А с Платини не поспоришь, - он прав..
Эти Толпы
Такие ситуации часто в футболе, правда слава Богу они заканчиваются не так плачевно, НО... .
что арбитр, что вратарь могли вести себя совершенно по другому!
Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! !
Шумахер упал в моих глазах, а арбитр?. . арбитра я и не знал и дай Бог не знать таких....
Юрий Соловьев
Привет! Я видел этот матч. Многие считали тогда, что Шумахер сделал это нарочно. После этого Тони извинился в больнице перед Баттистоном ( по моему так его звали) . Моё мнение, в футболе много чего случается. А Шумахеру потом это часто напоминали.
Vital Gk
Я тоже помню этот матч.. . Добавлю к уже сказанному выше Т. Шумахер что-бы держать себя в тонусе бесился и был очень агресивен в игре... просто изводил себя яростью. Такой у него был стиль игры. Да и в том матче напряжение было запредельное и игра это на мой взгляд была шикарной и по интриге и по исполнению.. . Одной из лучших за последние четверть века на Ч. М.
Суровая реальность профессионального спорта. . Случается достаточно редко, но никто в большом спорте от этого не застрахован. Грустно, что порой они уходят такими молодыми.
Виктор Ким Он не умер тогда
Это подлость.
Михаил Шпак
Возмутительно
Никита Колчин
Вот все говорят - это не по-человечески, но ведь это же игра, причем такая грубая как футбол. В футболе нередко случаются травмы. Ведь тот, кто его ударил сделал это не специально.
для победы все методы хороши с одной стороны, но это не по человечески!
как я предполагаю этот футболист умер из-за Контузия
Виктор Ким он не умер