Матчи 25-го тура: 15 апреля, вторник1. "Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань
2. "Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный
3. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск
4. "СКВО" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс
5. "Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск
6. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск
7. "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог
8. "Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар
9. "Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград Итоги 24-го тура :1. Игорь Челеда - 23 очка
2. rihcehC .- 20 очков
3. Сине - Белое Пламя - 18 очков
4-6 Петрович - 16 очков
4-6 Серёга **Лок** - 16 очков
4-6 Кислый - 16 очков
7. Young - 15 очков
8. V@ny@ Tixonov - 14 очков
9. Кайрат - 13 очков
10-11 Вечник - 12 очков
10-11 Самый красивый - 12 очков
12. Андрей RBW - 11 очков
13. Некто - 10 очков
14. Кэт Джонс - 4 очкаИтоговое положение участников после 24-х туров : 1. Вечник - 334 очка
2. Самый красивый - 314 очков
3. Петрович - 302 очка
4. Кайрат - 288 очков
5. Некто - 282 очка
6. Серёга **Лок** - 262 очка
7. Young - 261 очко
8-9 Игорь Челеда - 255 очков
8-9 semyon - 255 очков
10. Сине - Белое Пламя - 243 очка
11. Андрей RBW - 232 очка
12. Кэт Джонс - 225 очков
13-14 Кислый - 224 очка
13-14 Эрик ФКСМ Спартак навсегда - 224 очка
15. rihcehC . -195 очков
16. Артур - 161 очко
17. Fan gentleman))) - 53 очка
18. Ванятка - 50 очков
19. ~~~КоРнЕй~~~ - 22 очка
20. Пока знаток - 18 очков
21. V@ny@ Tixonov - 14 очков
22. Иносторанец - 13 очков
23. Эдуард Эдуардов - 8 очковПрогнозы оставляйте до 15 апреля 12:00 мск. Удачи!!!
Спортивные события, результаты
Ваши прогнозы на матчи 25-го тура второго дивизиона зоны Юг? Матчи состоятся 15 апреля.
. "Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань -0-2
2. "Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный-3-1
3. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск-1-1
4. "СКВО" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс-2-1
5. "Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск-0-0
6. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск-2-3
7. "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог -2-2
8. "Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар -1-0
9. "Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград-0-2
1. "Алания-Д" Владикавказ 0 - 3 "Волгарь" Астрахань 2. "Астрахань" Астрахань 1 - 0 "Терек-2" Грозный3. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный 1 - 0 "Дагдизель" Каспийск4. "СКВО" Ростов-на-Дону 2 - 1 "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс5. "Энергия" Волжский 2 - 0 "Митос" Новочеркасск 6. "Машук-КМВ" Пятигорск 1 - 3 "Черноморец" Новороссийск7. "Торпедо" Армавир 0 - 0 "Таганрог" Таганрог 8. "Витязь" Крымск 1 - 0 "Краснодар-2" Краснодар 9. "Дружба" Майкоп 0 - 1 "Олимпия" Волгоград
1. "Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань 1^22. "Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный 1^13. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск 1^24. "СКВО" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс 2^25. "Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск 2^06. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск 1^37. "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог 1^08. "Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар 1^19. "Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград 3^2
Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань 0:1 2. "Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный 1:0 3. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск 2:0 4. "СКВО" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс 2:1 5. "Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск 0:0 6. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск 1:1 7. "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог 1:1 8. "Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар 1:0 9. "Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград 3:0
1. "Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань 0-0
2. "Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный 2-1
3. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск 2-0
4. "СКВО" Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс 2-0
5. "Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск 0-1
6. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск 1-1
7. "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог 1-0
8. "Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар 2-1
9. "Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград 2-1
"Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань 1:3;
"Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный 3:1;
"Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск 1:2;
СКВО Ростов-на-Дону - "Биолог-Новокубанск" Прогресс 4:1;
"Энергия" Волжский - "МИТОС" Новочеркасск 0:3;
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск 1:3;
"Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог 1:1;
"Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар 2:0;
"Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград 1:3.
P. S. У Кислого точно 16 очков? У меня получилось 14, хотя может я ошибся.. . И откуда прогнозы большинства ответчиков 24-го тура?
Дмитрий Маврин
http://my.mail.ru/community/vtoroj_divizion/4441B21FC932CE62.html
Константин Шиховцев
Кислый оставлял прогнозы в группе. Те, что в вопросе просил не учитывать, вот.
1. "Алания-Д" Владикавказ - "Волгарь" Астрахань 2-1
2. "Астрахань" Астрахань - "Терек-2" Грозный 1-0
3. "Газпромтрансгаз" Рыздвяный - "Дагдизель" Каспийск 0-0
5. "Энергия" Волжский - "Митос" Новочеркасск 1-1
6. "Машук-КМВ" Пятигорск - "Черноморец" Новороссийск 1-0
7. "Торпедо" Армавир - "Таганрог" Таганрог 2-1
8. "Витязь" Крымск - "Краснодар-2" Краснодар 1-0
9. "Дружба" Майкоп - "Олимпия" Волгоград 0-1
Предпочитаю реальность, а не прогнозы. Вот счет матчей, о которых вы говорите
http://smotrisport.tv/livescore/