Спортивные события, результаты

Ваши прогнозы на матчи 26-го тура второго дивизиона зоны Юг? Матчи состоятся 20 апреля.

Матчи 26-го тура: 20 апреля, воскресенье1. "Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск
2. "Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Крымск
3. "Олимпия" Волгоград - "Торпедо" Армавир
4. "Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань
5. "Терек-2" Грозный - "Газпромтрансгаз" Рыздвяный
6. "Дагдизель" Каспийск - "СКВО" Ростов-на-Дону
7. "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс - "Митос" Новочеркасск
8. "Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский
9. "Таганрог" Таганрог - "Алания-Д" ВладикавказИтоги 25-го тура: 1. Эрик ФКСМ Спартак навсегда - 25 очков
2. Кайрат - 21 очко
3-4 rihcehC .- 20 очков
3-4 Некто - 20 очков
5-6 Самый красивый - 19 очков
5-6 Игорь Челеда - 19 очков
7-8 Серёга **Лок** - 17 очков
7-8 Кислый - 17 очков
9-10 Петрович - 16 очков
9-10 Вечник - 16 очков
11. Андрей RBW - 15 очков
12-13 Young - 12 очков
12-13 V@ny@ Tixonov - 12 очков
14. Кэт Джонс - 11 очков
Итоговое положение участников после 25-ти туров : 1. Вечник - 350 очков
2. Самый красивый - 333 очка
3. Петрович - 318 очков
4. Кайрат - 309 очков
5. Некто - 302 очка
6. Серёга **Лок** - 279 очков
7. Игорь Челеда - 274 очка
8. Young - 273 очка
9. semyon - 255 очков
10.Эрик ФКСМ Спартак навсегда - 249 очков
11. Андрей RBW - 247 очков
12. Сине - Белое Пламя - 243 очка
13. Кислый - 241 очка
14. Кэт Джонс - 239 очков
15. rihcehC . -215 очков
16. Артур - 161 очко
17. Fan gentleman))) - 53 очка
18. Ванятка - 50 очков
19. V@ny@ Tixonov - 26 очков
20. ~~~КоРнЕй~~~ - 22 очка
21. Пока знаток - 18 очков
22. Иносторанец - 13 очков
23. Эдуард Эдуардов - 8 очков
1. "Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск 2-0

2. "Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Крымск 1-0

3. "Олимпия" Волгоград - "Торпедо" Армавир 0-1

4. "Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань 1-1

5. "Терек-2" Грозный - "Газпромтрансгаз" Рыздвяный 0-2

6. "Дагдизель" Каспийск - "СКВО" Ростов-на-Дону 1-0

7. "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс - "Митос" Новочеркасск 1-1

8. "Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский 1-0

9. "Таганрог" Таганрог - "Алания-Д" Владикавказ 0-1
Алексей Наборщиков
Лучший ответ
1. "Волгарь" Астрахань 1 - 0 "Машук-КМВ" Пятигорск2. "Черноморец" Новороссийск 1 - 0 "Витязь" Крымск3. "Олимпия" Волгоград 2 - 1 "Торпедо" Армавир4. "Краснодар-2" Краснодар 2 - 0 "Астрахань" Астрахань5. "Терек-2" Грозный 1 - 0 "Газпромтрансгаз" Рыздвяный6. "Дагдизель" Каспийск 2 - 1 "СКВО" Ростов-на-Дону7. "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс 0 - 0 "Митос" Новочеркасск8. "Дружба" Майкоп 1 - 0 "Энергия" Волжский9. "Таганрог" Таганрог 1 - 0"Алания-Д" Владикавказ
1. "Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск 1^12. "Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Крымск 2^03. "Олимпия" Волгоград - "Торпедо" Армавир 1^04. "Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань 2^15. "Терек-2" Грозный - "Газпромтрансгаз" Рыздвяный 1^06. "Дагдизель" Каспийск - "СКВО" Ростов-на-Дону 2^17. "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс - "Митос" Новочеркасск 2^28. "Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский 2^19. "Таганрог" Таганрог - "Алания-Д" Владикавказ 0^1
Turdubek Absabirov
"Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск 3-1 2. "Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Крымск 3-1 3. "Олимпия" Волгоград - "Торпедо" Армавир 2-0 4. "Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань 0-0 5. "Терек-2" Грозный - "Газпромтрансгаз" Рыздвяный 2-1 6. "Дагдизель" Каспийск - "СКВО" Ростов-на-Дону 1-2 7. "Биолог-Новокубанск" п. Прогресс - "Митос" Новочеркасск 1-2 8. "Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский 2-0 9. "Таганрог" Таганрог - "Алания-Д" Владикавказ 1-0
Сергей Вафин
"Волгарь" Астрахань - "Машук-КМВ" Пятигорск 4:1;"Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Крымск 3:1;"Олимпия" Волгоград - "Торпедо" Армавир 2:1;"Краснодар-2" Краснодар - "Астрахань" Астрахань 0:2;"Терек-2" Грозный - "Газпром трансгаз Ставрополь" Рыздвяный 1:3;"Дагдизель" Каспийск - СКВО Ростов-на-Дону 1:1;"Биолог-Новокубанск" Прогресс - "МИТОС" Новочеркасск 1:3;"Дружба" Майкоп - "Энергия" Волжский 2:1;"Таганрог" Таганрог - "Алания-Д" Владикавказ 1:1.
Владимир Дидык