Спортивные события, результаты

Мне 14, подскажите пожалст=)

Мне 14 лет, отжимаюсь примерно 70-80,подтягиваюсь 18-20(без рывков) штангу поднимаю 40 кг (лежа) , вес 55,рост 172,укажите недостатки и желательно (как их исправить) я вот думаю насчет протеина (брат советует) или же пищевых добавок
протеин высококонцентрированный белок нужен атлетам со стажем занимающихся с железом-штангой, которых не устраивает доза белка в 6разовом питании! наладь качественое питание 4-6 раз в день и если качаешся то через пару лет можно подумать о протеине! о каких недостатках спрашиваешь!? фото выложи!
Игорь Русинов
Лучший ответ
легендарный тренер
Иван Кузьмин
Я так понимаю, ты бы мог отжаться и 200 раз, но член мешает. Я прав?
Протеин это белок. Не поверишь, но он есть практически в любой пище. Если под пищевыми добавками ты имеешь в виду гейнеры, то в таком возрасте тебе их никто не продаст. И тем более, спортивные напитки стоят уйму денег (при активном питании).
Да ешь протеин который не для дураков, а бери нормальный. Мне 14 я жим лежа 55кг 10 раз жму.
При росте 167, весе 54.Лучше бери вес такой чтобы через силу раз 10 выжимал.

И яйца с молоком миксером взбивай (Это самодельный протеин) от него мышцы быстро растут.
Если ты хочешь повысить физическую силу, делать у прожнения с большим весом на скорость, физика будет расти на глазах, я уже 1,5 года занимаюсь.
главное не перекачайся, а то в 25 будешь ...я промолчу короче...
Чет я не понял, вообще для чего протеин то, что ты хочешь с помощью его достичь?
по мне ты тупо выложил свои результаты, дабы не казаться глупым добавил вопрос с которым ты выглядишь еще глупее... .

Не в обиду....
Альберт Реут
ебанись об стену никогда не жри химию ешь пельмени щи а то погубишь себя (((((((
Протеин нафиг. мышц прибавится за счет здоровье, и кроме внешнего вида тебе это ничего не даст. По моему, в жиме лежа прибавить бы веса, но это мое личное предпочтение будь я на твоем месте.