Спортивные события, результаты

Как избавиться (удалить) от своего кошелька в БК "Марафон"? (а то ставки не принимает. Хочу этот закрыть и открыть новый

Про БК "Марафон"

--------------------------------------------------------------------------------

Ув. форумчане! Сегодня состоялась переписка (если ее можно назвать таковой) с администрацией этой конторы. Сразу скажу, что в последний раз делал ставки где-то в начале 2006 года, причем выводил деньги в вебмани без проблем. Тогда никаких доп. данных для вывода не требовалось, достаточно было из аккуанта указать ID и кошелек. Так вот, каково же было мое удивление когда, помимо этих данных понадобилось назвать еще несколько дополнительных, из-за которых я собственно и не смог вывести деньги. Но не буду повторяться, вот собственно переписка:

Ув. администрация! Просьба перевести с кошелька в Вашей букмекерской конторы (450р.) :
№ ...(владелец Дмитрий ...)
пароль ...
на кошелек в Webmoney:
ID:....
R:....
Почему я не сделал это через сайт? Да потому, что я забыл девичьей фамилии моей матери и тем более цифра в годе рождения моего отца, т. к. вводил их очень давно и неправильно, думал что эти даные нужны лишь для восстановления пароля! Как видите пароль свой я не забыл. В разделе реквизиты они не указаны, так где посоветуете их брать? Регестрировался я вроде в 2004 году, тогда для вывода вм эти данные не требовались! Удивительно, а почему для ввода денег они не понадобились, тогда бы Вы избавили и себя и меня от лишних проблем. А теперь неприятно как-то, деньги вроде положил, а вывести не можешь.. . И даже если перевод будет осуществлен, неприятный осадок все-таки останется (мелочь, но все же) и я вряд ли буду Вашим клиентом.. .
С уважением
Дмитрий

На что получил ответ:
Уважаемый участник пари!

Если ответы на контрольные вопросы Вы не помните или они содержат неполные и искаженные данные, мы можем их Вам напомнить и откорректировать. Для этого пришлите нам отсканированную копию Вашего паспорта и правильные данные:
- девичья фамилия Вашей матери;
- год рождения Вашего отца.
Рекомендуем сообщить реальные сведения, чтобы впредь избежать каких-либо недоразумений.
С уважением, служба поддержки ООО БК Марафон

На что ответил:
А больше Вам ничего не послать? Может еще копию сберегательной книжки или пенсионной? Вам не кажется что я сообщил достаточно даных для отправки денег? Проверьте, когда я сделал последний ввод денег (буквально дня 2-3 назад) да и прошлые платежи заодно начиная с 2004 года (если не ошибаюсь) и откуда, они в точности совпадают с номером кошелька и ID Webmoney которые я Вам давал, в чем проблемы то? Ксерокопию паспорта по понятным (мне и надеюсь Вам) причинам высылать отказываюсь.. .

Ответа на это письмо я не получил. В итоге выходит, что я вводил деньги (что-то около 400 р. , за 2 дня до снятия) через вм в один конец, т. е. на счет не имея возможности ничего снять. И это хорошо, что речь идет о мелочи (500р. ) а если бы положил приличную сумму денег? Не знаю, правомерно ли они требуют с меня ксерокопию паспорта, но в свете последних мошенничеств с оными никому слать не буду, исключение лишь вм-аттестат. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой истории, кто прав, кто виноват?
D.
Dmitriy .
Лучший ответ
ОБРАТИТЕСЬ К ТЕМ КТО ПРИНИМАЕТ СТАВКИ В САМОЙ КОНТОРЕ! !
ОНИ ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО РАСТОЛКУЮТ! ! 100%
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Gold- =Akordeon=
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Д*
Димон *****
Советую этого букмекера https://ok-sport-bukmeker.bigwin.co Много перепробовал сайтов букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. А здесь все отлично, очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.co заходи и зарабатывай!
Nursultan Partaev