Спортивные события, результаты

как войти в бк марафон, пароль ввожу правильно

Попробуй войти через другой браузер.
Алексей Дюдин
Лучший ответ
Василий Савин
Попробуй через главный сайт marathonbet.co.uk, логин - электронная почта, пароль твой.
Все букмекерские конторы (список, лицензии, бонусы, обзоры) - bestbuker.com/list
Илья Сазонов
Я сама захожу на Марафон с https://www.betmarathon.com
Софронов Иван
Тут вопрос появился на тему ставок.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Это будет интересно почитать как людям с опытом, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю пару наставлений :
1) В самом начале не знал разнообразные слова. ТБ, ТМ, ИТБ.. и пр. Не переживайте. Всё придет позже. Для того чтобы погрузиться в тему, можно ставить даже по 20 р по ставке. Набейте руку. Когда проставите 15 - 30 ставок, то уже по- иному станете на всё смотреть.
2) На просторах интернета очень много букмекерских контор. Большинство будут брать ваши деньги, а когда дело дойдет насчет вывода выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Поэтому, пользуйтесь порядочными заведениями . Люди со стажем в курсе о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за большими цифрами. Не стоит никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем чаще будут выигрыши. Самое классное чувство внутри, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!
Dak ))) 45
Здравствуйте! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.