Спортивные события, результаты
В букмекерской конторе 1-x-bet у многих людей воруют деньги! Кому-нибудь вернули их?
ну если украли, то зачем возвращать
1хбет конечно контора сомнительная, много кому даже партнерам обещают золотые горы, клянутся что таких белых пушистых мышей вы еще не видели. НО - если посмотреть на меню и услуги, много возникает вопросов - особенно бросается в глаза уже сразу недоверие конторы к тебе, потом когда видишь кефы без входа то они почему-то выше когда зашел в аккаунт, лицензия только недавно появилась, по документам и выплатам видно незаметные на первый взгляд косяки и тп.
P.S. По видео - Много людей страдают от этой конторы - так чего же эти люди туда лезут??? Хотя без лоха и...)))
Просто одного не могу понять - Вы же взрослый человек в отличии от малолетних дыбилов, есть опыт, по 1х видно что полумошенники точно даже без игры там, что не можете найти нормальную контору??? Понимаю, что в последнее время косячит марафон и уровень упал, но если Вам даже надо в рублях - то на пять хоть и не с плюсом тянут самая оптимальная БК Париматч и Винлайнбет.
Богдан 3Run .
Я клюнул на то, что они исправно выводили деньги полгода, а потом пришла очередь и меня кидать. Я поставил ставку у них на тотал больше матча Словения - Сан-Марино. Несколько раз заходил в кабинет и видел, что ставка принята нормально. А потом обнаружил в кабинете совсем другие записи - вроде я им продал эту ставку сразу же, а деньги вывел на чужой кошелёк. Схемы отъёма денег у них разные как я потом узнал!
шакал ты че людям это обьебалово советуешь
Играл на 1хбете около года, как начал систематически делать в месяц от ста тысяч и более, они урезали сумму ставки до нуля, то есть все, аккаунты блокируют только в случае нарушения правил, благо дали вывести оставшиеся 36 тысяч без проблем, короче те кто постоянно в плюсе очень быстро режут сумму ставки, играл по принципу макс тотал в лайве с кэфами 8,9 за 1000р,
Богдан 3Run .
Вам повезло. Я не нарушал правил, но мне заблокировали вывод денег.
Ержан Сеилов
это как так, на каких событиях в лайве????
Лохотрон, не более того
Тут вопрос появился по поводу ставок.. Напишу про свой опыт. Дело серьезное. Это полезно прочесть как людям с опытом, так и новым.
Занимаюсь ставками 10 лет. Пишу пару советов :
1) В самом начале не понимал многие слова. Ф1, Ф-1, ИТБ.. и тд. Не парьтесь. Знание придет позже. Чтоб погрузиться в всё, можно ставить даже по 20 р по ставке. Набейте руку. Потом когда сделаете 15 - 40 ставок, то совсем по- иному будете на это смотреть.
2) Есть очень много контор. Многие захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Игроки со стажем знают об этом сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не нужно никогда ставить все деньги на одну ставку. Грамотно разложите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда выигрывает много ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи!

а у кого нибудь было такое что сайт везде заблокираван
Недавно стал пробовать делать ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то меньше. В общем, пробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
.