Спортивные события, результаты

Кто, что может рассказать про букмекерскую контору 1xbet?

У меня с конторы 1-x-bet недавно украли все деньги и не хотят даже разбираться. У других людей там тоже воруют деньги.
Кайрат Утебаев
Лучший ответ
счас тебе тут расскажут.. сам на сайт зайди, попробуй... "высовываться" там сильно не надо..
Dmitriy Dmitriy Высовываться это постоянно выигрывать? У меня украли они деньги когда я стал постоянно выигрывать. Дали понять, что такие игроки им не нужны!
Обычная букмекерская контора как и все остальные. Ну что еще рассказать.... ну тут почитай on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
Пётр Ясинский
Хорошая контора в плане линий - богатый выбор ставок . И абсолютное бесправие игроков в плане получить выигрыш . Тебя просто обьявляют что ты создал мультиакки и тупо присваивают себе все деньги . Вообщем мутная контора - могут потребовать и стриптиз станцевать в видеоконференциях
Олег Кириленко
Ребята Роскомнадзор блокирует эти все зеркала на раз два вот вам выдача Яндекса первый сайт в поиске даёт зеркала при подписке на рассылку, сразу после блокировки приходят новые!
контора как контора
Кайрат Утебаев Я тоже сначала так думал. Посмотрите ниже ролик и учитесь на чужих ошибках!
1xbet контора просто гниль полная, днище, другими словами и не описать, благо стырили деньги 90 р., так на счету было 98 рублей, написал консультанту, он проверил, сказал что никаких мошеннических действий не было, на вопрос куда пропали 90 р. так и не ответил, написал через час другому консультанту, ставки все плюсовые были, никак 8 р. не могло остаться, через 15 минут, как оказалось, я играл на каких то слотах, даже понятия не имею, где они находятся, на вопрос предоставить мне историю ставок на слотах, был ответ, на них истории нету просто, это можно тупо тырить у всех немалые суммы, и списывать все на слоты какие то, так доказательств нету просто, чего за цирк я не пойму
Zama Takeshov
У меня на этой БК тоже украли все деньги, при чем сама БК и украла!
1xbet конфисковала мой деньги в размере 4550 рублей. Администрация БК мне ответила что «Была проведена проверка по Вашему аккаунту, к сожалению нет оснований полагать что на Вашем аккаунте были совершены мошеннические действия.» и отказывается возвращать деньги. Но как объяснить тот факт, что я 27 февраля в 23:50 внес 4000 рублей на свой счет, это видно на одном из прикрепленных скринов, на другом скрине видно, что за последние дни я делал только одну ставку в размере 1000 рублей, ставка прошла и на вчерашний день мой счет составлял 4550 рублей соответственно. Вчера 28 февраля и сделал два запроса на вывод 3500 рублей и мне было отказано, а уже через несколько часов все деньги с счета исчезли … Т. е. в личном кабинете видно, что никаких переводов на сумму в 4550 рублей не было, ставок на данную сумму тоже не было, но денег на счету нет, и что это такое?! Это обычная конфискация денежных средств, а простыми словами мошенничество и ВОРОВСТВО денег! Написал жалобу в Рейтинг Букмекеров, надеюсь может они смогут достучаться до совести администрации 1xbet! А остальным советую не связываться с данной БК иначе останетесь без денег!!!
Maksim Komissarov
Александр Васенков У меня вообще спиздили они деньги перевел на счет 4000 через сбербанк они вообще не пришли только отговорки одни мол сбой и мы не чего не знаем
Тагир Мухамедшин скинь ссылку куда писать жалобу
это мошенники вот ты выиграл кучу денег у тебя баланс изменят на тот который был утя первый
Зачем какие беты? Дайте лучше деньги мне я не буду вас обманывать, морочить обещаниями, я вам их просто не отдам)))
самые высокие кэфы и полный список событий у 1xBET и MelBet
удобный и быстрый ввод\вывод
доступ всега открыт по ссылкам ниже:
Wlad Cimeyko
1xbet мошенники. Знаю нескольких человек, у кого они просто конфисковали деньги с баланса
школьная контора. По 100р играть не более
Контора убогая и конфискует счета, была у меня тоже история с ней все доказательства на лицо могу скрины кинуть и так далее все осталось!
Андрей 7431 Самая конченная контора, эти уроды все видят, если человек выигрывает, то все это жопа. На след день он оставляет в этой сранной конторе вдвое больше проигрыша. Поэтому даже не стоит регится