Спортивные события, результаты

Букмекерская контора 1xbet

Я положил 100 рублей на 1хbet, деньги списались, а на счёт они не пришли, написали, ошибка попробуйте снова, что делать?
Обратиться к службу поддержки банка.
Киря Кириенко
Лучший ответ
А чем хуже 1×Ставка - это ж их клон?! Ладно бы большие деньги, уклонялся б от чего-нибудь или ещё что. А проблема в том, что данный букмекер использует зеркала своего сайта, он вне российских законов, его сайт заблокирован, деньги вам скорей всего не получится вернуть.
не пользоваться 1лохбетом
Кирилл Девятка
Если деньги списались, то обращайся в техподдержку конторы с приложением скрина о проведённой операции. По сути это уже их головная боль, а не банка. Банк тоже мог ошибку сделать, но это очень редко бывает и чаще деньги возвращают назад на счёт.
Не быть лохом, хотя тебе это не подходит
1x bet это кидалы. Например выйграл, а потом на следующий день их нет
Ю А
Николай Платонов Верифицироваться надо.
Доброго дня! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
У них так бывает. Последние время 1xbet испортился и я больше не ставлю на нем. Перешёл на Лион. У них намного лучше и выплаты быстрые. При регистрации дают хорошие бонусы. Подробнее о них можешь узнать на сайте http://bonus-kod-leon.com
Konstantin Ngnat
Здравствуйте! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Попробуй сам и поймешь!
Верифицируйтесь в БК и в ЦУПИС, щас с этим строго.
Евгений Невский Данный букмекер с ЦУПИС не сотрудничает.