Спортивные события, результаты
Букмекерские конторы.
Недавно наткнулся на такой вид заработка в интернете, раскрутка букмекерских счетов. У меня есть 15 тысяч, стоит ли отдать свой счет с этими деньгами Капперу Марату Орлову? Есть еще Адель Сулейманов и другие, которые занимаются такими прогнозами и раскруткой. Что вообще скажете об этой затеей? Кто сталкивался? Правда или ложь? О. О
Да лучше мне отдай, я честно скажу, что ты их не увидишь больше )))).
Развод сродни бинарным опционам и прочей спам - ерунде.
Все зависит от того на кого попадете. Есть известная фраза деньги липнут к деньгам, поэтому имея хорошую сумму вполне можно ее раскрутить. Как правило берутся начиная с 30 тысяч, но имея такие деньги Вы и сами можете попробовать раскрутиться, главное не увлекаться.
лажа
Как деиствуют раскрутчики . Если они мошенники то перегоняют вилками ваши деньги на свои счет . Если они пытаютса раскрутить ваш счет то ставят крупными ставками . Например 15 000 . Первая ставка их будет 5 000 ю вторая если не проидет 10 000 . Проиграть деньги чужие они не боятса . Вообщем решать вам .
Fedya Невмержицкий
а можно подробнее, как они могут вилками перегонять с моего счета на свой деньги?
МАрату, Аделю, ты сам то им веришь раз задаёшь такой вопрос? Если и в самом деле есть желание раскрутить, напиши мне на почту, я тебе дам русского аналитика, который мне раскручивал (и не только мне ) ,когда мне были нужны срочно деньги, я к нему и сейчас обращаюсь в необходимые моменты и мои знакомые. Желание есть пиши, а то некоторые к нему обращаются когда у них денег совсем нет, им помогли уже спустить такие же Мараты, Адели и т д.
Владимир Опенько
а ты сам поможешь спустить да?
Саша К.
Пришли свою почту, я хочу написать этому аналитику
Это жалкие подражатели лучшего капера рунета.
Денис Пашков
Это непревзойденный эдуардгеннатич, гуглить запрета нет
Я ДУМАЮ ЧТО ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО. ГЛАВНОЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО БРОКЕРА, МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ :rating-broker.com, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ РИСКИ .
Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♫
Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт
Еси увидите в интсе про раскрутку денег от hulk_raskrutka . Не ведитесь на него он самый настоящий машенник!!! ГАБРАЛИЕВ РУСТАМ БАКЫТОВИЧ 02.12.1988 г. р ( удостоверения фото скидывал). "hulk_raskrutka " не ведитесь на него
Недавно начал делать ставки на спорт. На различные события - победа или поражение - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в других меньше. Поэтому, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сайта смотрит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!
.
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Дмитрий -Баринов в вк. Хорошо раскручивает счёта
регистрация в бк леон: http://leon.sports-rus.ru
Могу посоветовать смело этого букмекера https://play-stavka.luck.com Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://play-stavka.luck.com советую этот сайт!