Спортивные события, результаты
Какие у вас сложились впечатления от прошедшего ЧМ по биатлону?
Что вас обрадовало, огорчило или может-быть удивило? Меня лично огорчило 2-ое место Ларса Бергера, опять все зоглотые медали берет лишь этот егерь Уле-Айнер Бьерндален.:))
Вполне доволен результатами российской команды. Очень рад за Олю Зайцеву.
Никогда так не радовался победе девченок в эстафете (даже в Турине не так орал) .
Рад за Х. Йонссон - она долго шла к этой победе и заслужила ее.
Обрадовало, что существо по кличке ленонойнер завоевало только серебро! И упала она!! !
А огорчило, что Максу не дали золото, а вернули уебку!! !
Ну и золото наших девчонок в эстафете и Зайкино в масс старте!!
Диман Минтюк
Нойнериха осталась без единой личной медальки, всего лишь жалкое серебро в эстафете))))))) Бедняжка))))))) Ахахаххаах))))
Иван Ломовских
Губерниев, наверное, из-за Нойнер расстроился
Меньше стала уважать Бьерндалена, за неправильное прохождение дистанции. Безмерно рада за наших девченок, В эстафете мы ПЕРВЫЕ! Большая молодец Одьга Зайцева! . Не хватает нашей любимицы Екатерины Юрьевой. Рада за .Светлану .Слепцову, она на пути к восстановлению формы. Максим Чудов, Иван Черезов - так держать!..
Мы были сильны, но некоторый бардак в организации нас подвел (допинг-скандал - результат недоработок врачей) , плюс соперники не упустили шанса в очередной раз унизить нас (случай с Бьорндаленом, например).
Огорчали скандалы (и с допингом, и с золотой медалью, и с смсками шведам) . Но все-все перекрыла неземная радость за два золота, которое наша команда получила благодаря девченкам и Зайке, прежде всего.
Рада за Кузьмину, Йонссон и Фака. Рада за Лену Нойнер (злорадно хихикаю) . Рада за то, что наша сборная осталась прежде всего Командой, сильной и прекрасной.
Как сказала нойнер в своем интервью: "Я удивляюсь этим русским! "
А ВОТ ТАКИЕ МЫ!!!!
Эстафета наших девушек - супер!!!! Молодцы!
Бьорндален лучший биатлонист мира!!!! король!!!! так что только положительные)
Все ребята молодцы.... да что-то не получилось.... ну и что.... всё ящё впереди, мы ещё покажем всем что значит РОССИЯ!!!
я недоволен тем что сделал бьерндален
Порадовала конечно же захватывающая эстафета, как наши биатлонистки утёрли всем нос. Удивло то что, наши тренеры и все остальные "верха",не встали на защиту Чудова, когда золото отдали наглецу Бьёрдалену. Если бы такое коснулось сборную Норвегии, они бы просто так не сдались. Я горжусь нашими спортсменами.
довольно хорошие
Хотелось бы большего! Ну не могут наши нормально стрелять, усыпают перед мишенями!