Спортивные события, результаты

Какой вид спорта вам нравится больше всего и почему?

Каждый вид спорта имеет свою прелесть.
Женский: художественная гимнастика и фигурное катание,
у мужчин более мужественный вид :бокс, карате и т. д.
Зато весь мир любит футбол, включая и женскую половину.
Я в их числе, потому что зрелищно, эмоционально и прикольно
орать на стадионе или перед ящиком. Я за футбол!
Алексей Руденко
Лучший ответ
Пётр Брызгалов Какой смысл орать на стадионе, если ты сам не тренируешься? От крика физические качества ещё не у кого не улучшались.
Тяжелая атлетика! настоящий мужской спорт противоборство с простым но тяжелым соперником-неподьемной штангой!
Александр Сладкевич Ясное дело, слабаки, вроде тебя, выбирают то, что полегче: поднял-пукнул- опустил.
А ты попробуй в футбол поиграть или на лыжах побегать. Про альпинизм я вообще промолчу :))
настольный теннис и бильярд
вольная борьба, потому что это самое сильное единоборство и академическая гребля, потому что это лошадиный вид спорта.
Юрий Курухов
Мпногие виды, но далеко не все!
Лёгкая атлетика, футбол, UFC. теннис, триатлон, Формула1, хоккей, но только плей-оффы на ЧМ и ОИ.
Первыми двумя занимался сам.
Артём Кобыфа
Пётр Брызгалов Что-то слишком много.
Александр Сладкевич Молодец, Карпыч, так и надо.
Бобслей. Очень зрелищный вид спорта, люблю безумные скорости, чтобы там побеждать, нужна буквально филигранная точность и отточенная механика движений буквальной всей команды, нужно иметь большую физическую силу, каждый этап по своему интересен, разгон- здесь необходимо сильно разогнать боб, посадка- нужно быстро в нужное время уметь поместиться внутрь, во время езды важно всей команде уметь наклоняться под нужный угол, чтобы пройти трассу максимально эффективно, а лидер с помощью специальных рычагов еще и управляет полозьями в нужную сторону в зависимости от рельефа и поворота трека. Интересно наблюдать, как проходят по извилистым трассам опасные повороты те или иные команды, как они соревнуются за каждую сотую секунды буквально выигранного времени, такая точность есть наверное только в нем. Кроме того сборная России имеет очень сильную команду и не раз выигрывала медали разного достоинства. Не сказать, что я фанат, но если идет трансляция всегда смотрю до конца.
Мне нравится биатлон. Там есть непредсказуемость. промахнулся и прощай медаль.
Мне нравиться очень очень нравится футбол. Потому что я делаю ставки в нем ))))
Пётр Брызгалов Т. е. ты даже сам не футболист. С таким же успехом можно делать ставки на тараканьи бега.
я люблю волейбол. С детства к ему неровно дышу )))
Ivan Dunder
Пётр Брызгалов А спортивную гимнастику?
футбол и баскетбол один развивает ноги другой руки
Пётр Брызгалов Почему-то девушки переходят на мужские виды спорта. Ну почему девушки не занимаются гимнастикой, она же отлично развивает и руки и ноги?
Легкая Атлетика, я сама на нее хожу, и нравиться она мне потому, что там развивают выносливость и силовые качества.
Пауэрлифтинг, так как это реально мужской вид спорта
E J@s1K?? Auuu? X)
Александр Сладкевич А то, что куча женщин им занимаются, вас не смущает?
Мне нравится пресс. потому что можно получить кубики) и мне нравится подтягивание потому что оно для меня легкое и дает больше сил