Спортивные события, результаты
нужна ваша помощь, те кто разбирается в футболе и в ставках, хочу мужу сделать подарок, и деньги не хочу просить.
на кого ставить ставку? если на пример 25.09.2105 или 26.09.2015?
смотря какая лига) ну а вообще сразу предупреждаю, ставки это зло! сегодня ты выиграл 100 рублей, завтра их же и проиграл. Очень много факторов влияет на проход ставки
Владимир Реф
вы можете посоветовать? простите за бестолковость в этой теме я не шарю
ставьте на мужа.
Владимир Реф
не пойму ?
Екатерина даю тебе прогноз на сегодня, на вечер. Баскетбол .Великобритания. BBL .Мужчины . 21:30 .Сарри Скорчерз - Ньюкасл Иглз, фора на 2-ую команду (-13.5 ) коэффициент в Бетсити =1.9 .То есть Ньюкасл Иглз должен выиграть с преимуществом в 14 и более очков, что бы была прибыль, а эта команда выиграет даже с ещё большим преимуществом в 20 очков а может и больше.
Руслан Лисовицкий
Екатерина ну если ты сделала ставку по моему прогнозу то наверное прибыль уже получила, так как Ньюкасл -Иглз выиграла с разницей в 34 очка, хотя надо было в 14, так что более чем в 2 раза преодолела фору, хотя я ожидал в 20-25 очков но получилось даже больше .Так что поздравляю с выигранной ставкой и с прибылью .Успехов !
Екатерина молодец, хвалю за храбрость .Как надоело читать всех этих нытиков ...не ставь, не рискуй, проиграешь и так далее ,..это просто ужас, читать тошно. Есть выражение ...Рискует тот кто не рискует ...так как сама жизнь есть риск ...вышел на улицу и можно поскользнуться, упасть, попасть под авто, заразиться инфекцией, и так далее и если всех слушать то сразу нужно после рождения ложиться в могилу . А ещё ждём возрождение России, что будут и у нас как в Америке или Европе, Японии предприниматели в массовом количестве.... у нас найдут сто причин что все вокруг виноваты в их бедах, но только не они сами и ничего делать не будут, так как не хотят и не будут рисковать, все хотят что б им всё принесли на блюдечке, а они ещё будут куражиться что это плохое мне надо лучше и т д . Я писал уже где то что в Америке русский журналист был удивлён, что (американец) папа дал деньги на карманные расходы и ребёнок побежал покупать себе лотерейный билет, а у нас в России дети сразу бегут покупать мороженое или пироженое . То есть совершенно разный подход к деньгам, ребёнок в Америке рискует ради выигрыша, а в России сразу всё проест, так как рисковать боится с раннего детства на примере своих родителей и ближайшего окружения. Успехов и большой прибыли тебе Екатерина за смелость !!!
нерискуй. даже если тебе найдется топ прогнозист.