Спортивные события, результаты
Можно ли обратиться гадалке, если хочешь правильно сделать ставку?
Можно
Andrei Untilov
томас беброу
А куда гадалка хочет обратиться?
Законодательно это не запрещено, да и мы не возражаем. Так что дерзайте
Ставь на чёрное
учти многие гадалки очень слабы а многие притворяются ими . истинных очень мало
"Вход рубль, выход два!",
"Дьявол обещает золото, а расплачивается черепками!"..
Оккультизм это грех.
Вот, что говорит Господь Бог в Священном Писании:
«Не ворожите и не гадайте» (Левит, 19:26),
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Левит, 19:31),
«Ворожеи не оставляй в живых» (Исход, 22:18),
«И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Левит, 20:6),
«мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волховать, да будут преданы смерти; камнями должно побить их, кровь их на них» (Левит, 20:27)
«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие: 18, 11),
«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иеремия: 27:9,10).
А вот, что сказано об их участи после смерти: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою» (Апокалипсис. 21, 8),
«Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду» (Апокалипсис, 22:15).
Таким образом, магия - оккультизм – это богопротивное и богомерзкое дело, а обращение к оккультистам – это несомненный грех.
«И вызывателей мёртвых, и волшебников, и терафимов (домашних божков), и идолов, и все мерзости, которые появились в земле Иудейской и в Иерусалиме, истребил Иосия, чтобы исполнить слова закона, написанные в книге, которую нашёл Хелкия священник в доме Господнем.»
(4-я Царств, 23:24.)
« Посему так говорит Господь Бог: вот, Я - на ваши чародейные мешочки, которыми вы там уловляете души, чтобы они прилетали, и вырву их из-под мышц ваших, и пущу на свободу души, которые вы уловляете, чтобы прилетали к вам.
И раздеру покрывала ваши, и избавлю народ Мой от рук ваших, и не будут уже в ваших руках добычею, и узнаете, что Я Господь.»
(Иезекииль, 13:20,21.)
Оккультизм это грех.
(4-я Царств, 23:24.)
(Иезекииль, 13:20,21.)
Были бы у них такие способности, давно бы уже на золоте спали и ели без всяких гаданий левых. Уж проще монетку тогда волшебную подкинуть) Кстати у монеты проходов иногда больше в % соотношении выходит, чем у самых распиарившихся капперов)
нет
врятли она поможет….