Спортивные события, результаты
Реюньон региональ 1 как сделать ставку на этот чемпионат ставку
Нашел чемпионат в котором много забивают но не могу сделать ставку не нахожу этот чемпионат ни в одном бк
Некоторые второстепенные лиги не публикуют в главной линии. Они появляются за несколько часов до начала матча. Смотри в лайве анонс предстоящих матчей и там ищи.
Хотя сейчас глянул он ТКР, а на них редко вообще бывает что то.
Всем советую посмотреть этот сайт букмекера https://game-sport-bukmeker.bigwin Просто Лучшая контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я там зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://game-sport-bukmeker.bigwin переходи и подымай денег!