Спортивные события, результаты

Ставки на спорт

27.09.15 19:15 Ставка # 1 система 2/10 кф. (1.541) Сумма: 1000 рубвозможный выигрыш 1541.00 руб
дата событиясобытиеставкакфрезультат
27.09.15 19:30Зриньски - Радник Биелина11.4
27.09.15 20:00Миктлан - Депортиво Петапа1X1.11
27.09.15 20:00Мунисипаль - Антигуа1X1.22
27.09.15 20:00Аль Хилал Омдурман - УСМ Алжир1X1.17
27.09.15 20:00Широки Бриег - Слобода11.5
27.09.15 20:00Локомотив Пловдив - Славия София1X1.27
27.09.15 20:00Либериа - Депортиво СаприссаX21.17
27.09.15 20:00Реал М II - Аморебиета1X1.14
27.09.15 20:00Лос Андес - Бока Унидос1X1.17
27.09.15 20:05Универсидад Сан Карлос - КомуникасьонесX21.27

если я правильно думаю то тут должно произойти хотя бы 2 прошедших события, с такими кф я думаю 2 уж точно должно пройти, какое ваше мнение насчет этого, не нагнет меня бк за такой вид ставок?
В каком смысле нагнет? Ставка принята - итог посмотрите - будете ли в плюсе или минусе .
Виктор Курмышов
Лучший ответ
одинарные ставки лучше
Да хз как Ты ставил... может экспресом.... винегрт какойто....
Сергей Габрид
Я часто делаю ставки, но не могу понят вашу логику, действительно винегрет какой-то. Я стараюсь использовать стратегии ставок на спорт live http://bookmakerclub.com/articles_strategii_stavok_na_sport . Данная стратегия при правильном использовании позволит получить максимальную прибыль из ставок на уровне 40% доходности от суммы банка за месяц. Кроме этого, преимуществом данной стратегии является то, что шансы попасть в серию неудач минимизированны, так как ставки делаются на противоположные исходы.
Основа стратегии заключается в том, что вы ставите одну ставку экспрессом на 5 событий футбола, выбирая коэффициенты на тотал матча больше или меньше в диапазоне 1,5 - 1,67. Общий коэффициент такого экспресса будет равен от 7,5 до 13,5.
Alex Musician
Aibek Zhanibekov Я тоже смотрю стратегии на БукмекерКлубе.., только после блокировки сайта их можно найти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (зеркало).. многие еще не знают.
Кстати будет сказано, что ставки на спорт это риск. Если не уверен - не ставь. Как бы не разбирался в виде спорта, сколько бы информации не читал перед тем как поставить - не факт что все сложится именно так. Другой вопрос, что информация может дать некие подсказки. Но и тут не забывайте, что даже играя в букмекерской конторе, вы не застрахованы от банального бана. Во-первых, букмекер может вас просто заблокировать, если вы не соблюдаете их правил. Во-вторых, заблокировать могут сайт на котором вы играли, как в примере с тем, что описан выше как источник стратегий. Ну и в третьих - не понятно что дальше с платежными системами. Все вкурсе, что яндекс деньги попали под санкции? Отож...
Так что играть или не играть - вот в чем вопрос. Хотя, лично я не вижу абсолютно никакой крамолы в ставках на спорт, а особенно во время больших мероприятий, таких как ЧЕ 2016 к примеру. Нужны конечно же ограничения для неполнолетних, для лудоманов - это само собою. Но зачем блокировать сайты? Так скоро дойдет до того, что останется доступным пару десятков сайтов, считая сайт kremlin.ru и может быть еще парочку подобных.
По Букмекерклубу - betclub.online это их зеркало, если у вас там застряли деньги и вы не можете войти по старой ссылке - заходите на указанный урл, там все доступно.
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда платят быстро и без гемора. Есть все нужные лицензии. Лучше точно искать смысла нет!
Pwned By Fustin