Спортивные события, результаты
Как узнать сколько денег получишь сделав ставку?
Я никогда ни делал ставки, поэтому и не знаю. Понятно, что это зависит от суммы и коэффициента. Например поставлю я 1000 руб. на команду которая обычно выигрывает и можно ли узнать сколько денег я получу в случае её победы?
умножить сумму ставки на коэффициент и узнаешь сумму выигрыша, но на команду которая всегда выигрывает коэффициент бывает очень низким
для начала правила БК прочитай-потом тысячи ставь
коэффициент умножаешь на сумму ставки. Например Коэф 1,5 умножить на 1000 рублей = 1500 рублей в плюсе 500 рублей, или Коэф 1,05 умножить на 1000 рублей = 1050 рублей, в плюсе 50 рублей
Недавно начал делать стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Только вот что заметил, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в других меньше. В общем, пробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.