Спортивные события, результаты
МУЖИКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ИГРОКА НА СТАВКАХ НА СПОРТ ЧТО ТО ЭТИ ДЕТИ НАДОЕЛИ УЖЕ ПРИСЫЛАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ
ЧТО ТО НЕ ИДЕТ А ПОКУПАТЬ СТАВКИ НЕ ПРОВЕРИВ ИНФУ ЭТО КОТ В МЕШКЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ НАДЕЖНОГО ТОВАРИЩА КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ БУКАМ ПО ПО УШАМ НАДАВАТЬ СПАСИБО ...
Что посеешь, то и получаешь. Ты сам же просишь в таком месте, где эти же "дети" на любого своего укажут и сто отзывов положительных оставят, а в итоге опять сольёшь всё. Играть за тебя ни кто не станет, бесплатный сыр в мышеловках только, как в прочем и платный если дело прогнозов касается. Серьёзно тебе говорю не ищи деньги целыми будут. Лучше на форуме каком нибудь специфическом про ставки регнись, но только на таком, чтобы он был не такой где темы только про прогнозы платные и про договорные матчи липовые, на таких одни мошенники. А есть форумы, где просто игроки общаются и делятся наблюдениями разными, там найдёшь кучу всякой информации про ставки и стратегии за разные годы.
Илия Евгениев
А САМИ ТО ЗНАЕТЕ ТАКОЙ САЙТ ?
Вопрос на засыпку. К примеру у Вас на счету 1000 руб. Вам задание к концу дня сделать 1050 руб. Сможете? Я думаю, конечно Да, а это уже не мало, целых 5% в плюсе, если каждый день прибавлять 5% от банка, Вы быстро разбогатеете, но Вам же не деньги нужны, а игра, поэтому Вы не остановитесь, а будете делать ставку за ставкой, пока не уйдете в минус. Поэтому определитесь игра или бизнес и стартуйте, главное дисциплина.
Сергей Ивлев
Ставка №581 (12/01/16 15:42) Сумма: 100.00 руб. LIVE
12.01.16 15:30Настольный теннис. Мужчины. Challenger Series. Янчаржик Любомир - Востес Янник : Победа 11.77
Матч еще идет, но надеюсь все будет как надо, это просто на самом деле.
Вы хотите покупать прогнозы? Ну тогда мои вам совет - не покупаите одиночные прогнозы . НИ один каппер в мире не может 100 % угадывать . Покупаите подписки на месяц или серию прогнозов - 10 - 20 . А честно говоря я бы вам советовал - самому наработать свою стратегию и играть . Я применяю 3 свои авторские стратегии и не жалуюсь . Наберите в поиске к примеру Стратегия Иванова - довольно интересно . Также погуглите другие на эту споррттематику - конечно 90 % шелухи но есть 10 % - ценнои информации . Удачи !!
Илия Евгениев
А МОЖНО ПОДРОБНЕЙ ГДЕ И КАК ИСКАТЬ ???СПАСИБО...
Сережа Айгишев
В Гугле - где же еще . Наберите например стратегии Михаила Котова - и смотрите что он вам выдаст .
Бесплатные прогнозы на спорт https://vk.com/stavki_na_sport_prognozi
Доброго дня! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без проблем. Есть все нужные лицензии. Лучше точно искать смысла нет!