Спортивные события, результаты

подскажите по поводу ставок на спорт что значит фора и коифецент и тд и если не трудно обьясните пж

Никита Пак
Знаю только ответ: Что такое коэффициент?
Привожу пример, допустим, вы ставите на матч 500 рублей за команду, которая выиграет, коэффициент, допустим, 3.
Так вот, в случае, если ваша команда выигрывает вам зачисляют на "игровую карту" не 500 рублей, а 1500 (500*3)
Вот так, вроде)
Андрей Кулемин
Лучший ответ
Коэффициент это значение на которое умножается сумма ставки. Пример коэффициент 1.53 ставим 100 рублей и в случае удачи получаем такой выигрыш 1.53х100=153 рубля. П1 победит первая команда, П2 победит вторая команда, Х ничья, 12 победит или П1 или П2, 1Х победит первая команда или будет ничья, Х2 победит вторая команда или будет ничья.
Фора это то, что перед моим постом написано, добавлю только что ставка (-) это на фаворита, а (+) на аутсайдера. Пример матч футбольный фора -1.5 или +1.5, это значит в первом случае что фаворит должен победить с разницей минимум в 2 гола (2:0, 3:1 и тд.). А во втором случае, что аутсайдер может проиграть не более чем в 1 гол (1:0, 2:1, 0:1, 0:2 и тд.). Фора также бывает ровной к примеру -1 и +1 в таком случае если счёт будет с учётом форы ничейным, то будет возврат ставки.
Тотал это кол-во забитых или выигранных голов, очков, сетов, геймов и тд.
Больше ни чего не надо новичку знать.
Фора - это добавленные очки ( голы, геимы, сеты итд итп ) на событие . То есть - это можно сказать виртуальное добавленное для аутсаидера или убавленное для фаворита преимущество .
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда выводят быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Попробуй сам и поймешь!