Спортивные события, результаты

На бк марафон

Когда ставишь на три события, то можешь выбрать тип экспресса - двойник, то есть, если два события я угадаю, то будет выплата?
это по ходу обычная система 2 из 3. если 2 угадаешь, то тебе выплатят, но мало, в три раза меньше, чем выиграл бы в экспрессе
Sanjarbek Akhrorov
Лучший ответ
Да будет выплата. Единственный минус в том, что денег для этой ставки нужно больше чем на экспресс, так как в двойнике из трёх матчей, возможных вариантов исходов три и на каждый ставятся одинаковые суммы.
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.
Сергей А
Доброго дня! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.