Спортивные события, результаты

как заработать на ставках как зарабатывают в фон бете допустим капитал 1000 хочу чтобы вышло 24000 как сделать

Аlexc *beba
Заработать на ставках никак не получится, это не работа, а игра. Поэтому можно только выиграть или получить прибыль. А что бы выиграть с одной тысячи ...двадцать четыре тысячи это надо постараться играть очень аккуратно и в течении месяца получить необходимую сумму. Но если желание будет и не боишься что вдруг может быть проигрыш заходи на мою почту, попытаемся (но только если тебе 18 лет есть ).
Роман Мочёнов
Лучший ответ
Как можно вообще зарабатывать на ставках? Это же не работа. Откуда вы такие беретесь...
Сергей Леглик
Сергей Лёвкин можно сынок можно
Не соглашусь с предыдущим пользователям, что ставки-это не работа, работа причем очень трудоемкая, если конечно серьезно к делу подходить, не ждать манты небесной, а вот то чтобы с касаря сделать 24, вот это полная утопия, шанс, такой же как выиграть в лотерею 6 из 36. Приглашаю к сотрудничеству инвесторов, с начальным капиталом от 500 у. е, доход стабильный.
Роман Мочёнов Игра в букмекерской это не работа. И заявить что это работа может только человек финансово безграмотный и который до сих пор имеет советское или "совковое" мышление о работе, потому что тогда различия не делали сознательно что б не будоражить народ. Работа это рабство и происходит оно от слова РАБ. Работа это когда человек делает что то и для кого то, нанимается и выполняет то что ему предписано или то что скажут, то есть он выполняет чужую волю, значит он РАБ. А есть труд, когда человек не работает на кого то, а трудится на себя .Игра в букмекерской конторе это труд на себя. Здесь я сам себе хозяин. Я могу трудится здесь по собственному усмотрению, могу 4 часа, могу 8 часов, могу день пропустить, могу в10 часов утра начать свой труд, могу в 14 часов, потому как я не раб и выполняю свою волю .
я во времена студенчества тоже желал легких денег, следил за событиями и пытался ставить, спустя пару месяцев начало получаться, но сидеть за компом было очень нарпяжно, и я нашёл этот сайт https://betonmobile.ru , очень тут удобно, с телефона все делал
на ставках можно зарабатывать, но для этого опыт нужен и аналитика, ну и банальная заинтересованность в спортивных состязаниях. А если вас интересуют стратегии, тогда сюда загляните bettop.net
https://vk.com/club131020292 ВОТ ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И ЗАРАБАТЫВАЙ ПРПОВЕРЕННО
Уже более 5 лет я зарабатываю на ставках на спорт… В этой теме заработать можно только одним единственным способом — на вилках. И вот спустя 5 лет я решила попробовать начать обучать своим знаниям.. Разумеется, не бескорыстно, но за совсем приемлемую сумму — 1 тысяча рублей.. Что вы получите за эту сумму? Я предлагаю передать вам весь свой многолетний опыт заработка на этом виде бизнеса. То что вы не найдете нигде! Если вы и раньше слышали про возможности зарабатывать на арбитражных ситуациях, то, наверное, понимаете что сам принцип прост как две копейки. Однако вся сложность в мелочах и деталях. И я предлагаю вам именно это — абсолютно все нюансы по этой работе. Вам не придется идти методом проб и ошибок. Вы просто возьмете мой многолетний опыт работы и начнете ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАТЬ . ВЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАУЧИТЕСЬ НАХОДИТЬ БУКМЕКЕРСКИЕ ВИЛКИ. НИКАКИЕ ПЛАТНЫЕ ПОДПИСКИ, ПЛАТНЫЕ СКАНЕРЫ, ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПОИСКА ВИЛОК НЕ ПОНАДОБИТСЯ! ПРОГРАММЫ СКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО! Пишите в личку. https://vk.com/id364766765
Самая лучшая контора это БК ‘’Леон’’,там при регистрации за первый депозит дают 100%, от суммы депозита, до 100$, только нужно ввести БОНУС — КОД : 777888777