Спортивные события, результаты

Betcity хочу зайти с гостевым счетом как можно зайти?

Алексей Вайзер
Там с левой стороны есть надпись гостевой счёт, нажимаешь появляются номера из шести цифр, набираешь, страница обновляется и у тебя появляется на панели "история счёта" ,значит счёт открыт. Но, если ты однажды по каким то причинам вышел из него, то вновь на этот же счёт уже не попадёшь никогда он исчезает навсегда, так что придётся открывать новый счёт
Миша Умяров
Лучший ответ
Алексей Вайзер вот именно не нашел
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по интуиции. Но что интересно, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Начал делать ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то меньше. В общем, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!