Спортивные события, результаты

Фонбет можно ли на Фонбете уйти в минус или взять в долг? могут ли записать на меня долг какой?

нет
Даурен Мауленов
Лучший ответ
Взять в долг в Фонбете ты не сможешь, это не кредитная организация. А вот уйти в минус, можешь, но по вине самой конторы. Например у меня это было так я поставил последнюю тысячу на футбол и проиграл .Прихожу на следующий день, прежде чем положить деньги на счёт, решил посмотреть какие события дают Он-Лайн, что бы знать сейчас играть или зайти позже и обнаружил что у меня минус 1000 рублей. Посмотрел и выяснил что вчера мне выплатили выигрыш ошибочно, я в баскетболе брал на четверть фору -5.5, и счёт был (точно не помню ) например 25 :19, а как оказалось на самом деле счёт был 25 :20, то есть ставка проиграна. И ту тысячу которую я позже поставил на футбол и её проиграл, она стала у меня висеть как долг на моём счёте.... - 1000 рублей.
Нурудин Мусаев и что будет если эту сумму не вернуть? по суду будут взыскивать?
Не так давно начал дeлaть ставки на спoрт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Только вот что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в некоторых букмекерках. В каких-то больше везет, в других нет. Так что, попробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сайта смотрит за честностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!