Да, покжите что вы элементарно вежливы+пробудите совесть того, кто о вас забыл
мне кажется надо быть выше того что б считать ты мне-я тебе! в пику ей! не жадничайте....
Сначала разберитесь с тем, сильно ли Вы схожи с тем, от кого ждали поздравления на 23-е... Если да, то не дарите, если нет - вперед за самым лучшим подарком! То есть - ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ!
Дело не шкурности, но я бы на невнимание, тоже ответила бы невниманием, ты на 23 пережил минуты разочарования, так что и ей не помешает это прочувствовать.
Ну.. . если для вас -дарить подарки - исключительно глупая обязанность, то нет, лучше не дарить.
А если вам искренне хочется сделать девушке приятное (да -да, даже не смотря на обиду месячной давности) , то.. . думайте сами.
С какой стати тебя поздравлять то? . А уж если хочешь обидеть даму, не поздравляй
конечно надо, если есть кому и хочется сделать приятное. Ну что мы, правда, как на рынке-ты мне, я тебе.... Заметь, дарить вдвойне приятнее, чем получать подарки. С Богом, удачи!
если ты, действительно хочешь селать евушке приятное-то подари, если же нет.... то тебя никто не заставляет. все просто!!!!
Зачем отвечать тем же, будь умнее!
Я думаю да.... Если мужчину не поздравили это пол беды, а вот если женщину, то это БеДААААААААААААААА!!!!
Конечно, пусть им (девушкам) будет стыдно!!!
Дело твое!!!! Как сам решишь!