Итоги 23 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
ПРЕДСТАВЛЯЮ РЕЗУЛЬТАТЫ 23 ТУРА
Хоффенхайм - Боруссия М 2:2
Майнц-Бохум 0:0
Гамбург-Айнтрахт 0:0
Боруссия Д-Ганновер 4:1
Кельн-Штутгарт 1:5
Нюрнберг-Бавария 1:1
Фрайбург-Герта 0:3
Вердер-Байер 2:2
Вольфсбург-Шальке 2:1
Победители 23 тура в своих лигах: Милан, Сербский Фанат, Александр Маркин, "Blue" Girl –принимайте поздравления, это ваш тур! )
Для Милана это уже третья победа подряд в туре в своей лиге. Так держать!
СЛЕДУЮЩИЙ 24 ТУР ПРОЙДЕТ 26-28 февраля
Шальке - Боруссия (Д)
Герта - Хоффенхайм
Майнц - Вердер
Штутгарт - Айнтрахт
Боруссия (М) - Фрайбург
Бохум - Нюрнберг
Байер - Кельн
Ганновер - Вольфсбург
Бавария – Гамбург
Чем вас порадовал 23 тур ФТП-Bundesliga? Что удивило? А что оказалось абсолютно предсказуемым?
Кого по Вашему может смело назвать героем тура?
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (23 тур)
думал уже совсем ничего не угадаю, но на 2 последних матча все-таки повезло) ) непредсказуемым для меня оказалась ничья Баварии, а так все более менее без неожиданностей. Всем удачи!
Поздравляю Колю Милана с лидерством в турнире! Желаю ему победы!
Также сопереживаю нашим джеррардистам: Вампирессе, ГРОЗу и Виталику!
Респектую Сане Фролову - магистру точных прогнозов!
Поздравляю победителей с победой, и всех мужчин с приближающимся Днем Защитника Отечества!
Представляю СУММАРНУЮ ТАБЛИЦУ ФТП-Bundesliga
1. Милан - 112(12)
2. Александр Фролов - 88(7)
3. ГРОЗ - 87(10)
4. Zахар - 85(8)
5. "Ливерпулька!!!)) ) - 82(9)
6. Вампиресса - 80(8)
7. Алекс Репкин - 80(7)
8. ReaLIST - 78(8)
9. Сербский Фанат - 75(6)
10. *****Спартак Андреевич***** - 66(7)
11. Борис - 65(5)
12. Шнайдер - 63(5)
13. "Blue" Girl 11 - 63(3)
14. Swindon Town - 62(7)
15. Светлана - 62(5)
16. Тимур - 61(5)
17. Виталик - 60(6)
18. шАХТЕРОВЕЦ ПО ДУХУ - 58(4)
19. Маврик - 54(3)
20. Александр Маркин - 53(4)
21. Энди Ларкин - 53(4)
22. D.Xram - 52(4)
23. Баканиус - 50(4)
24. Idelfons - 49(5)
25. Nic.ON ™ - 49(5)
26. Лена Малышева - 46(2)
27. Nasty Wunder - 43(2)
28. Антон Андреевич - 42(3)
29. JD DAV - 40(3)
30. Спичка Коробков - 17
31. Брай энд Рон - 8
1. Милан - 112(12)
2. Александр Фролов - 88(7)
3. ГРОЗ - 87(10)
4. Zахар - 85(8)
5. "Ливерпулька!!!)) ) - 82(9)
6. Вампиресса - 80(8)
7. Алекс Репкин - 80(7)
8. ReaLIST - 78(8)
9. Сербский Фанат - 75(6)
10. *****Спартак Андреевич***** - 66(7)
11. Борис - 65(5)
12. Шнайдер - 63(5)
13. "Blue" Girl 11 - 63(3)
14. Swindon Town - 62(7)
15. Светлана - 62(5)
16. Тимур - 61(5)
17. Виталик - 60(6)
18. шАХТЕРОВЕЦ ПО ДУХУ - 58(4)
19. Маврик - 54(3)
20. Александр Маркин - 53(4)
21. Энди Ларкин - 53(4)
22. D.Xram - 52(4)
23. Баканиус - 50(4)
24. Idelfons - 49(5)
25. Nic.ON ™ - 49(5)
26. Лена Малышева - 46(2)
27. Nasty Wunder - 43(2)
28. Антон Андреевич - 42(3)
29. JD DAV - 40(3)
30. Спичка Коробков - 17
31. Брай энд Рон - 8
Андрей Гаврилюк
Светик!!!Спасибо тебе за общий зачёт!!!Нужная тема!!!
Narek Grigoryan
короче спасибо Вам!
Тур не самый удачный для меня, только несколько разностей угадал.. .
Победителей с победой)
Этот тур можно сказать получился для меня как антитур, набрать 3 балла только это ужассс! Нет такой футбол нам не нужен, надеюсь в 24 туре команды возьмутся за ум и сыграют так как это от них ждут)))
Ужасный для меня тур.... Просто позор.... Коля Милан просто монстр прогнозов!! ! Поздравляю!!!!
Тур получился плохим почти для всех, поэтому свои 4 балла не считаю катастрофой
Всем привет!!! Прошедший тур меня в общем ничем не порадовал. Угадал только 3 исхода игр и ни одного угаданного результата. Удивило то, что из 3-х угаданных мною исходов все 3 матча завершились так, как я не хотел ставить по началу, но всё равно поставил. Но однако интуиция у меня видимо ещё работает, будем стараться. Огорчил проигрыш моего любимого клуба "Байер",вот тут я от него такого не ожидал. А так всё ещё впереди, всем спасибо, всем удачи!!!
Привет Спортсменчики!!! Герои прошедшего тура, это все победители в своих дивизионах, т. е. Милан, Сербский Фанат, Александр Маркин, "Blue" Girl - Мои Поздравления!!! Ну и всем остальным участникам турнира Респект и Уважуха!!! Абсолютный лидер гонки конечно же Милан, рад, что у меня есть такой сильный конкурент, думаю, что Мы с ним ещё потягаемся, кто - кого... в своём дивизионе... Очень порадовала меня игра "Айнтрахта",причём третий тур подряд, а ведь играли на выезде с самим "Гамбургом" и свели игру 0-0!!!Просто красавцы!!! Очень удивили два ничейных исхода, это "Бавария" и "Хоффенхайм",как они не смогли взять в проходных матчах по 3 очка, даже не знаю... В остальном вроде всё прошло гладко, хотя тур выдался для меня не удачным. Ну ничего, поборемся ещё...