Уважаемые участники турнира! Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 8 ТУРА Чемпионата Германии
давайте поздравим наших победителей в этом сложном туре! и напоминаю, что очередной тур завтра, так что пора высылать прогнозы. И вопрос: какой матч в 8 туре стал так сказать ключевым для тура? Какой матч подчеркнул характер Бундеслиги? Или просто-что вас порадовало в этом туре?
С уважением, ФТП-Bundesliga
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП Bundesliga (8 тур)!
Я хорошо провёл этот тур, результаты конечно не суперские, но вполне удовлетворён своим местоположением.
Ключевым матчем всё-же считаю очередную, уверенную победу Баварии, чем поражение Дортмундцев.. . Т. е. - Бавария 75% Чемпион Страны, ну и.. . 25 остальных % разделят, так сказать, остальные.. .
Я конечно не видел обзора, но судя по всему, характер и упорство, проявили в этом туре ребята из Гройтер Фюрт, пропустив за минуту до конца основного и сравняв в ДВ!! ! Респект Немецким парням!! !
Порадовал Айнтрахт!! ! Огорчил.. . ну Вы поняли кто.. . 2-2... Ай-яй-яй...
Всем добрый вечер! Вижу, у нас в турнире упаднические настроения? что хочу сказать- у наших старичков прогнозистов тоже мало что по началу получалось, в том числе у меня (на законном 25 месте как правило) , а теперь мы в первой десятке. Опыт, как и аппетит, приходит во время процесса. Прошу не унывать, не вешать носы, а взять себя в руки и все получится. Я бы не пренебрегала статистикой, она всегда помогает, хотя целиком и полностью ей доверять нельзя. Всем -держать хвост пистолетом, иначе, зачем турнир, если он не вызывает желания побороться? Бундеслига сложный турнир, поймете все тут, остальные турниры будут для вас как семечки. Спасибо вам всем, что вы есть, независимо от того, кто сколько набрал за тур. Искренне желаю вам всем удачи!))
Результатами я, ессно, не доволен! Как своими, так и бундеслиговскими! Гамбург влетел Штутгарту.. . пичалька...
2 балла мощно набрал класс
БМ получил от ВЕрдера
реально меня Шмидтгаль интересует
Генрих Шмидтгаль
Полное имя Генрих Шмидтгаль
Позиция Защитник
Номер 6
Гражданство Казахстан
Дата рождения 20.11.1985
Чемпионат 2012/2013 "Гройтер Фюрт":
Матчи 8
Голы 0
Предупреждения 2
Удаления 0
БМ получил от ВЕрдера
реально меня Шмидтгаль интересует

Генрих Шмидтгаль
Полное имя Генрих Шмидтгаль
Позиция Защитник
Номер 6
Гражданство Казахстан
Дата рождения 20.11.1985
Чемпионат 2012/2013 "Гройтер Фюрт":
Матчи 8
Голы 0
Предупреждения 2
Удаления 0
я опозорен)
Я пропустил тур
Супер матч выдал Шальке в Дортмунде! Настрой перенесся и на Арсенал! я уверен, у команды большое будущее!
Дааа.. . 2 бала это феноменальный результат :) Осталось теперь в следующем туре "баранку" получить и можно смело на покой уходить :)
Всем привет! Победителей с победой !
Своими результатами прогнозов, более менее доволен.. .
Продолжать удивлять со знаком плюс Айнтрахт и со знаком минус обе Боруссии
Бавария будет скорее всего чемпионом