Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (8 тур)!

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 8 ТУРА
Поздравляем наших победителей И. Гол, Zaхара и DJ Xрама с победой в этом туре! Похоже в этом сезоне у нас происходит смена лидеров ;)
Как для вас прошел тур? И вопрос: самый яркий матч тура? Всем хорошего настроения на неделю и удачных прогнозов. С уважением, организаторы
Ил
Илюха
Guten Abend, категория! Поздравляю лидеров-прогнозистов бундеслиги с лидерством!
Тур выдался ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!! !
Наконец удалось взять 1-е место в туре.
Верно спрогнозировала счет 3-х матчей
Вердер - Фрайбург 2:1 2:1 5 баллов
Шальке-04 - Штутгарт 2:2 2:2 5 баллов
Бавария - Ганновер-96 3:0 3:0 5 баллов
Вдвойне приятно, что выиграла Бавария, всётаки не последний, для нас клуб (как никак там числится Тимощук) .

Меня удивило поражение победоносного Майнца, но как всякая серия когда-то она должна была оборваться, жалко, что сейчас (в остатке 0 баллов) .

Майнц наверное будет лидировать и далее, но не так уверено, Ожидаю НИЧЬЮ с участием Майнца.. .

Почти во всех других матчах удалось предугодать исход, вот если бы счет и так было бы постоянно? !

От лидера турнира отделяет всего 8 очков.. .

Владислав Желновский
Лучший ответ
Порадовала очередная победа Боруссии Д, пусть и вымученная на последних минутах, понравился матч Байер-Вольфсбург, красивый футбол, неплохую игру продемонстрировала Бавария и отдельно Гомес. Удивили: поражение Майнца, неплохая команда неожиданно потерпела поражение и победа Айнтрахта, неожиданно крупная победа, ничто не предвещало столь уверенной победы. Порадовал вновь Хоффенхайм, поборется команда за место вверху.
Поздравляем победителей!
Это Пародоксально Но Приятно Чёрт Побери,
Выступил в Туре не Важно но 1 Место в Общем
Зачёте Греет Душу, как и Первое Место Боруссии Д
в Бундеслиги Так Держать и не Здаваться :)))))))))

Победителям в Туре Респект,
Лидерам в Общем Зачёте Респект
и Уважуха во Как :)))))
Юрий Рабинович
меня порадовало, что Байер выйграл у Вольфсбурга 3:2 и что Айнтрахт Франкфуртский выйграл у Кайзерслаутерна 3:0.
Всех победителей с победой в этом туре
И. Гол, Zaхара и DJ Xрама

и тех кто лидирует после 8 тура
1.*****Спартак Андреевич*****
2.Borussiya Dortmund ist Campion !
3.Lady ANN

Мы за вас болеем, продолжайте и дальше лидировать! Вам всем удачи желаю!
Тур запомнился тем что пала победная серия Майнца !
Боруссия Дортмунд выиграла и заняла место на этом этапе заслуженное !
И большим количеством голов, практически в каждой игре забито минимум 3 !!!
Очередной для меня посредственный тур) ) Никак не могу настроиться. Почему и сам не знаю)) ) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Егор Белявский А ты ник смени, ну или аватарку...

ИСТОЧНИК: ТОРОНТО БЕЗ ПОБЕД, И ТЕБЯ ЗА СОБОЙ ТЯНЕТ!!!
какой ужас
Алексей Зуев
В туре было очень много ярких матчей, но самый, пожалуй, яркий - это победа Байера, который проигрывал 0:2)) Ну и, конечно, Хоффенхайм порадовал.. .
Майнц впервые проиграл.. . неожиданно.. . но надо признать, что это когда-нибудь должно было случиться! Бавария наконец-то порадовала, думаю, дела у них пойдут на поправку, но чемпионами им не быть в этом году:)) )
Я снова набрал мало очков, но, ПОРАЗИТЕЛЬНО: в таблице поднялся еще выше)) ) вот так всегда бы)) )
Вердер победил.. . наконец-то без приключений) )

Да: поздравляю Захара, Храма и И. ГОЛа, молодцы парни!! ! И лидеров общего зачета тоже: Спартака, Боруссию и Леди Энн!! !

Гомес - отлично!!!
D&
Dima '
Приветствую участников и организаторов турнира)
Неожиданным оказалось домашнее поражение Майнца и разгром Кайзерслаутерна. Все остальные результаты матчей более-менее предсказуемы... ) набрать в туре много очков этого "более-менее" мне и не хватило; )
Хочется отметить блестящую победу Баварии и хет-трик Марио Гомеса, а также крупную гостевую Айнтрахта.
В турнирной таблице Германии с 3-го по 13-ое место наблюдается плотность, так что уже после следующего тура Бундеслиги может произойти значительная рокировка команд, за чем я с удовольствием и понаблюдаю) )
Мои поздравления победителям тура - Ирине, Zaхару и Dj Храму, а также лидерам общего зачёта - Андреичу, Диме и Lady ANN !! Респект!! )
Роберт Гомкцян
Самый яркий матч "Бавария" - "Ганновер-96"...Ну и Я молодец конечно же...
Юрий Жумаев
Тур прошёл для меня средне хотя, если вспомнить, что творил тура три назад, то очень даже замечательно) )
Порадовала победа Боруссии Дортмунд, к томуш принесшая пять очей и победа Баварии, против которой поставил) ) Понравилось, что уверенней, как мне кажется, стал Байер, тяжело впечатляет толкание именитых коллективов в подвале)
А вообще, турнир очень неожиданный и сложнопредсказуемый.. то, что надо, кароч))
Arsen Karapetyan
Доброго времен суток :) Тур хороший, ничего особо не разочаровало.. )
Угадала счёт Вольфсбург-Байер 2-3 еее) сама в шоке)
В общем зачёте всё телепаюсь где-то в низах ( ( позор! (
Бавария наконец-то выиграла, это порадовало.. )
От Майнца, конечно, ждала победы, ноооо... сами знаете чё)
Победителей с победой в туре)
Спартка Андреевича с лидерством в общем зачёте =))
Maxim Romaniuk
Всем привет))) Ну хоть здесь повезло в этот раз, а то как-то невесело я выступил на этой недельке. Боруссия (Д) и Вердер меня спасли, да и в остальном тоже всё не плохо. Гамбург меня сильно удивил, никто уже и не ждал наверное, что Хосе забьёт на 89-ой минуте, отобрал очки у молодых пареньков. Айнтрахт красивую победу одержал над Кайзером, тоже порадовался за них. Самый яркий матч тура, я считаю Шальке-04 - Штутгарт 2 - 2,ребятки бились, как и положено по статусу этим клубам, красивая игра получилась.