Спортивные события, результаты

Участникам ФТП Bundesliga (21 тур)!

Уважаемые участники турнира!
Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 21 ТУРА
Наши победители: Дивизион Герда Мюллера – POWER ED
Дивизион Франца Беккенбауэра – ~ Tim Rammstein ~
Поздравляем победителей тура в своих дивизионах с победой!
Как для Вас прошел этот тур? Что запомнилось, что удивило? Какой матч удалось посмотреть? Делимся впечатлениями о прошедшем туре. Напоминаю, что очередной 22 тур стартует 17 февраля, не забывайте присылать прогнозы своевременно. С уважением, ФТП-Bundesliga
Vitaliy Tihonov
В целом турнир прогнозистов "Bundesliga" тяжело даётся.. .
даже удивлён. что этот тур выиграл ...Хорошо, хоть попал в двадцатку в общем зачете ...

В этом туре хоть и поставил на Боруссию М, но всё же надеялся, что ШАЛЬКЕ не проиграет ...
Им симпатизирую ...
Андрей Андреев
Лучший ответ
Конечно, 12 баллов лучше, чем 3. Но еще раз подтверждается пословица: что немцу хорошо, то русскому - хрен угадаешь.
Асик
провалил тур и вылетел во 2 десятку в общем зачете.
Победителям респект, организаторам Виват!
Ігор Рейнфельд
8 очков, конечно, мало, но лучше, чем 3
Кока &&&&&&
Здравствуйте!! ! Тур не смотрел, да и результатом похвастаться не могу.. . Извините...
Вадим Неровня
Я средненько выступил, но хоть что-то набрал)) )
Запомнилась крупная победа Штуттгарта 5-0 и сухое поражение Шальке от Боруссии М, могли бы и побороться в гостях.
Полностью матчи не видел, только обзоры.
В прошедшем туре смотрел матч Вольфсбург - Фрайбург. Победил тот, кто допустил меньшее количество ошибок. Проблем много у каждой команды и предугадать исход становится сложнее. Удивляет " Герта", состав в команде неплохой и видел их кубковую игру против Боруссии из Мёнхенгладбаха. Несмотря на поражение команда смотрелась неплохо, но положительного результата добиться не может. Скиббе проиграл 5 встреч подряд с клубом и разгром в Штуттгарте 5:0 убил его в конец. Больше он не тренер Герты. На его место в Берлине рассматриваются две кандидатуры: 1) Томас Долль, бывший тренер Гамбурга и Дортмунда, тренурующий в данный моменет один клуб в Саудовской Аравии и 2) Красимр Балаков, работающий сейчас с Хайдуком. На мой взгляд меняют шило на мыло. "Герте" нужен живой и энергичный тренер на подобе Клоппа, а они ищут опять отработанный материал. Нормально финансированный клуб в очередной раз борется за выживание в Бундеслиги. Просто немыслемо. Интересная борьба за первенство продолжается и интрига чемпионата с каждым туром увеличивается.
По турниру большое спасибо организаторам и участникам, кто помог мне не вылетить из турнира. Победителям с Победой, остальным не отставать. И Всех с Праздником влюблённых!! ! Любви, счастья и уважения.