Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (33 тур)

Уважаемые участники! Представляем Вам итоги 33 тура, которые Вы можете найти ЗДЕСЬ

РЕЗУЛЬТАТЫ 33 ТУРА

Боруссия (Д) - Вольфсбург 1 - 1
Байер – Герта 1 - 1
Айнтрахт – Хоффенхайм 1 - 2
Шальке – Вердер 0 - 2
Бавария – Бохум 3 - 1
Ганновер - Боруссия (М) 6 - 1
Кельн – Фрайбург 2 - 2
Штутгарт – Майнц 2 - 2
Гамбург - Нюрнберг 4 - 0

Поздравляем победителей 33 тура в своих лигах и по результатам общего зачета за 33 тур: D.Xram, Маврика, Светлану)) , Виталика) !

СЛЕДУЮЩИЙ, А ТОЧНЕЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ 34 ТУР ПРОЙДЕТ 8 мая

Нюрнберг-Кельн
Бохум- Ганновер-96
Боруссия М- Байер
Майнц- Шалькe-04
Фрайбург- Боруссия Д
Вердер- Гамбург
Хоффенхайм- Штуттгарт
Герта- Бавария
Вольфсбург- Айнтрахт Ф

Чем вас порадовал 33 тур ФТП-Bundesliga? Что было неожиданным? Как думаете, найдется ли место борьбе в последнем туре? Кто будет бороться до последнего? Всем участникам турнира хороших выходных, всех с праздником Весны!
Всем привет!!! Предпоследний тур порадовал меня тем, что я одержал уверенную победу в своём дивизионе и тем, что в общем зачёте по прошествии тура я поделил 1 место с моим братишкой, Саней Сажиным. Правда вот в целом за второй круг чемпионата я остался далеко позади лидеров, им Респект и всем остальным. По настоящему неожиданным для меня стал матч между "Ганновером" и "Боруссией"(М) 6-1...Менхенгладбах играет на равных с лидерами Бундеслиги и проиграл с разгромом одному из аутсайдеров. Хотя я и ставил на "Ганновер 1-0,но не думал, что исход будет таким крупным. Я думаю, что борьба в последнем туре будет, и очень упорная. У "Байера" есть отличные шансы на бронзу и место в квалификации ЛЧ, т. к. их конкурент "Вердер" встречается с "Гамбургом",а эти ребята очки просто так не отдадут, даже в гостях. До последнего будут биться все, даже те, кому ничего не грозит. Особенно будет битва "Бохум" - "Ганновер-96",хозяева будут рвать и метать, что бы покинуть зону вылета, а гости в свою очередь сделают всё,что бы там не оказаться. "Нюрнберг" так же имеет шансы остаться в Бундеслиге, если обыграет "Кёльн",но всё зависит от "Бохума".А с "Гертой" мы уже попрощались, но концовку сезона они выдали на Ура, молодцы!!!
Юрий Кулаков
Лучший ответ
Тур прошел неожиданно.. Думала, что займу последнее место, а оказалось, что в первой тройке. Команды сыграли с абсолютно непредсказуемым счетом, для меня во всяком случае, порадовал рывок Ганновера, за который я переживала весь сезон.. Думаю, что и в последнем 34 туре будут непредсказуемые результаты)
Всех с праздником Весны и Труда (последнее пусть обойдет нас стороной)!
Юрий Макаров
Нурлан Тагиев Если ты думала ,что последней будешь, то что ж тогда я должен был думать?)))
Нюрнберг-Кельн 1-2
Бохум - Ганновер-96 2-4
Боруссия М- Байер 2-3
Майнц- Шалькe-04 1-2
Фрайбург- Боруссия Д 0-0
Вердер- Гамбург 4-3
Хоффенхайм- Штуттгарт 1-2
Герта- Бавария 0-3
Вольфсбург- Айнтрахт Ф 2-1

Меня Вердер порадовал .
Юра Товстуха
Отличный тур - поделил первое место с Серёгой, что вдвойне приятней ))) Хотя прогнозы ставил ровно 5 секунд - откровенно говоря просто от балды - везде - 1-1 )) какого же было моё удивление, когда вчера в новостях увидал этот счёт не один раз )))) Просто если не получаеццо так, надо по-другому ХД это мой стайл ) в Общем зачёте на 9-м месте, что тоже неплохо ИМХо.... посмотрим, как пройдёт последний тур.... Всем Удачи! Организаторам - респект!!!!
Alexander Tsoy
Даааа Чёт я Опять Лоханулся на 3 Очка Всего, Одно Радует Что в Этот раз не я Один Такой !!!ыыы ))))
Борьба Будет в Последнем Туре за Место под Крышей Между Бохумом - Ганновером Что же Пожелаю Удачи Ганноверу Земляки как не как !!!:))))
Игорь Савочкин
Бавария Чемпион и это главное!
Тур гавно! извиняюсь....
Alexandr Fedorowich
Бавария Чемпион и это главное тутта
Нюрнберг-Кельн 1:1
Бохум - Ганновер-96 0:1
Боруссия М- Байер 1:3
Майнц- Шалькe-04 0:2
Фрайбург- Боруссия Д 1:2
Вердер- Гамбург 2:2
Хоффенхайм- Штуттгарт 1:0
Герта- Бавария 0:3
Вольфсбург- Айнтрахт Ф 2:0
Витя Пугачёв
Андрей Заморов Спасибо за ответ))
В принципе тур не удивил. Я уже привык, что набирать очки в бундеслиге очень тяжело. В последнем туре у меня только одна задача - войти в тройку призёров. Но не уверен, что с такими показателями у меня это получится)) ) Победителей с победой!!!!
Сергей Сергеев
Очень рад победе Вердера, да и еще с таким счетом! Молодцы, ребята, порадовали! Но увы, выше 3 места уже не подняться, а что самое неприятное, придется и 3 удерживать (( Но удержат, не сомневаюсь! Чемпион на 89% Бавария, а вот в борьбе за выживание Ганновер одержал сверхзначимую победу, да еще и с таким счетом, и резко повысил свои шансы на сохранение места в Бундеслиге! Они достойны в ней играть) )
А вот я выступил в этом туре не очень, но почему-то разделил при этом 3е место в дивизионе) ) Поздравляю Лену Малышеву со счетом и неплохим выступлением! Маврик, Храм, также мои поздравления, солидно очень! Виталик, молодец) ) Дивизион Герда Мюллера - лучший!

В последнем туре Шальке конечно будет стараться выиграть, аутсайдеры тоже) ) А у нас уже за 1 место все ясно. Поздравляю Милана! А вот за 3 место может развернуться борьба) ) Думаю, Вампиресса и Саня Фролов в ней фавориты) ) А я попробую побороться за десятку... ) Шансы все же есть!! !

Мюллер отличный сезон проводит! Отлично, когда в команде есть собственные очень хорошие игроки!
Радует обилие забитых голов, довольно результативный тур получился. Бундеслига сама по себе непредсказуема, неожиданностей было достаточно. Аутсайдеры будут бороться до последнего, а Бавария действительно Чемпион.
Баварцы радуют.
результат конечно не очень в прогнозах, хотя имея некоторый запас очков позволил себе несколько авантюрных ставок, увы не все прошло как хотелось) ) а так тур порадовал тем, что Бавария стала чемпионом, скоро они возьмут еще один титул и на европейской арене! ) Поздравляю победителей тур! Всем удачи и с праздниками!
Сергей Сергеев Мне очень понравилось слово НЕКОТОРЫЙ))) Ты так рванул, что последние туры можешь даже не ставить)))
Нюрнберг-Кельн 1 : 2
Бохум - Ганновер-96 0:3
Боруссия М- Байер 2 - 2
Майнц- Шалькe-04 1 - 0
Фрайбург- Боруссия Д 1 - 1
Вердер- Гамбург 3 - 3
Хоффенхайм- Штуттгарт 0 - 4
Герта- Бавария 0 - 1
Вольфсбург- Айнтрахт Ф 0 -0
Михаил Крюков
Не учавствовал...