Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (28 тур)

Итоги 28 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем победителей в своих дивизионах Шнайдер, Баканиуса, Тимура и Zахара, молодцы!

СЛЕДУЮЩИЙ 29 ТУР ПРОЙДЕТ 3-4 АПРЕЛЯ

Нюрнберг - Майнц
Штуттгарт - Боруссия М
Фрайбург - Бохум
Боруссия Д - Вердер
Айнтрахт Ф - Байер
Шалькe-04 - Бавария
Кельн- Герта
Вольфсбург - Хоффенхайм
Гамбург - Ганновер-96

Как для вас прошел тур? Был ли он удачным или оказался провальным? Какой матч понравился больше всего? Вопрос – кто из игроков команд Бундеслиги в этом сезоне проявляет себя чаще остальных (неважно с какой стороны, худшей или лучшей) ?
И еще ...Сегодня в Москве объявлен день траура. ФТП-Bundesliga выражает сочуствие участникам турнира из Москвы в связи со вчерашними терактами в метро, скорбим вместе с вами
Кунь Чжан
Ураааа, мегакрутой тур!! ! С самого начала все пошло круто) ) Не унывай, Баканиус, еще попартизаним!
Понравился конечно Вердер, а также победа Кельна 4-1! Из игроков Джеко снова молодец!! ! А по ходу всего турнира выделю пол-состава Вердера, Клозе, Джеко снова, в общем, не упомню всех, как-то не особо слежу за статистикой!! !
Дааа.. . скорбим.. . мужества выжившим и семьям погибших...
Паха Юшенков
Лучший ответ
эх, отстаю ((((((((
Тур прошел средне, как и всех подвела Бавария, разочаровала Боруссия Д, что не выиграла.... пока держусь впереди)))
Olega Kross
Тур вообще никакой для меня. В общем плавно пикирую вниз по таблице. Победителя с победой!! ! Ну и конечно всем нам удачи.
Пириветики=) у мя прям как по мановению волшебной палочки.. . один тур дерьмо.. . один на высоте.. . я прям суперпрогнозер.... хочецца канешн дожать и догнать милана.. . ды все чот никак.. . каши мало в децтве ела.... вотъ.... а сербский фанат эт вапще чо за чудо такое???? нинаю.. . а он мя перегнал....
Плохо прошел тур
Да... События в Москве конечно подкосили настроение, так что сёдня буду краток. Тур нормальный, 2 место вслед за Zахаром, ему Респект и остальным победителям тоже!! ! "Вердер" - "Нюрнберг" - красивый матч. Гол на первой минуте, это круто. Олич хорошо прижился в "Баварии",играет и забивает. Жаль, что основного места в клубе ему пока нет, меняют очень часто.
Роман Тюпаев
Тур для меня прошёл, как Вы все видите, просто прекрасно. Но на самом деле я уже готовился к провалу, т. к. угадал всего один результат и 4 исхода в пользу победителей. Не думал, что стану первым в своём дивизионе, приятно порадовался. Больше всего понравилась встреча Майнц - Вольфсбург 0-2,это один из угаданных мною исходов. Встреча была очень напряжённая, в начале второго тайма Майнц мог уже вести в 2 гола, но воротчик Вольфсбурга Диего Бенальо просто хладнокровно сыграл и выручил свою команду, красава. Ну а концовочка, как Вы сами понимаете была просто замечательной в исполнении гостей. 83 и 91 минута говорят сами за себя... Эдин Джеко сыграл в свою игру и сделал дубль за 8 минут!!! Вот и всё...игра сделана в пользу Вольфсбурга, молодцы!!! Насчёт игроков, кто и как себя проявляет, трудно сказать, хотя я симпатизирую Кевину Кураньи из Шальке-04,этот талант выстреливает и затихает на протяжении всего сезона, ну и забивает красиво. Всем Удачи!!!
Роман ...
самый худший тур для меня, впрочем у многих показатели не особо, с подобными результаттами не многие могли бы выстрелить, , всем удачи) ) победителей с победой!
Антон Кирков
тур, да, соглашусь, что практически никакой.. . и даже неожиданный.. . Разочаровала в своем матче Бавария, но можно порадоваться за Штутгарт. И можно порадоваться за тебя также...) ) Всем желаю удачи в следующих турах и поздравляю победителей свох дивизионов с победой!!